Горлаю зрання• вчера в 20:30

Как можно быть уверенной что муж/парень никогда не изменял?

Интересен такой контингент, не первый раз сталкиваюсь, особенно на форуме. Я понимаю и не отрицаю, что есть мужчины, которые не изменяют, люди все разные, кто-то порядочный, кто-то брезгливый, кто-то не помешан на сексе, причин масса. Но говорить я ТОЧНО знаю что мой мне никогда не изменял, при этом переходя на оскорбления в стиле "по себе не судят, значит вам изменяли, а вы схавали". Как это связано с тем, если женщина узнала об измене и простила/закрывает глаза, и в полной уверенности о действиях другого человека?
КучМала• вчера в 20:46
Ответ дляГорлаю зрання
Удалено администрацией...
Ну ее можно понять, отчасти наверно у меня бы было так же на время. А потом бы просто отвернуло от человека, и все на этом бы закончилось. Я бы не смогла спать потом с ним. Не могу такое схавать

Чучало яблуні• вчера в 20:46
Ответ дляГорлаю зрання
Удалено администрацией...
автор Горлаю зрання • вчера в 20:47
Ответ дляКучМала
Вы не о том говорите, тема не о фактической измене о которой уже узнали
ДваДваВісім• вчера в 20:47
У меня есть пара друзей, им по 50
Она сейчас в Испании уже полтора года, он в Киеве. Вот он точно не изменяет, вот точно
Не танцую- но пою• вчера в 20:48
Ответ дляДобро с Кулаками
не хочу вас расстроить, но за 10 минут можно и соседкой успеть замутить )))
Замутить не равно заняться с ней сексом. Во-первых, соседка должна ему понравится. А он соседке.
Во-вторых, не факт, что соседка без ухаживаний и подарков так легко согласится на секс. Это если мы, конечно, говорим про соседку, которая внешне интересна мужчинам.
Это кот может выскочить на самку и за 10 минут оплодотворить ее и может не только ее. У людей немного иначе все.
Бабо-лебідка• вчера в 20:48
Ответ дляВеликий сатирик
Работают вместе, по сути 24/7 вместе
Полностью знают, где что и как. Отслеживают на геолокации
Просто доверяют
доверяют и отслеживают по геолокации это конечно зачет, вот это доверие
ОноВамнадо• вчера в 20:48
Мой не изменял
Он верующий. Им нельзя врать. Он про все косяки мне сразу рассказывает всю жизнь. Про измену не рассказывал
автор Горлаю зрання • вчера в 20:48
Ответ дляЧучало яблуні
Удалено администрацией...
Великий сатирик• вчера в 20:49
Ответ дляБабо-лебідка
Тут хз, кто какую цель преследует. У нас включена геолокация гугле с мужем, родителями, его братом. Отдельно еще у меня с моими подругами. Но, думаю, достаточно маниакально настроенных людей, которые следят постоянно

40каградусная• вчера в 20:51
Ответ дляДваДваВісім
Женщины тоже очень могут себе на фантазировать, того чего нет
Нет. На ровном месте, нет. Фантазии на пустом месте не возникают.
Кили и Манджаро• вчера в 20:52
Ответ дляВеликий сатирик
Не, из знакомых в доме была консьержка 60ти летняя)
Но не суть. Да, конечно, можно. Но это нереально. Ведь ещё надо успеть в магазин за эти 10 минут, купить продукты. Кому бы нужен был такой спринтер
Есть доставка)
Бюст Березуцкого• вчера в 20:52
Ответ дляНоунэйм
Никак нельзя быть уверенным
Я знаю 100%)
Але це скоріш виключення. Чоловік по роботі проходить щороку поліграф і це питання в списку. В поліграфолог мій знайомий, який тільки чекає коли мій стратить).

Ще можуть бути впевнені 100% дружини імпотентів, наприклад.
40каградусная• вчера в 20:52
Ответ дляОноВамнадо
Мой не изменял
Моя подруга была любовницей батюшки в Днепре. Так что вот это ’верующий’, не смешите...
Великий сатирик• вчера в 20:52
Ответ дляКили и Манджаро
Есть доставка)
И то правда. Но все равно 10 минут маловато. Должна быть очень отчаянная женщина
автор Горлаю зрання • вчера в 20:53
Ответ для40каградусная
Я тоже наслышана о верующих, батюшках особенно) Но знакомая ходила даже в церковь протестантов, там исключили мужика т.к вскрылась измена
ОноВамнадо• вчера в 20:53
Ответ для40каградусная
Мой баптист. Его брат изменил жене- признался ей и в церкви. Отлучили его.
Чучало яблуні• вчера в 20:53
Ответ дляГорлаю зрання
Удалено администрацией...
ОноВамнадо• вчера в 20:54
Ответ дляГорлаю зрання
Вот и я о том. А православные то все не верующие
Бюст Березуцкого• вчера в 20:54
Ответ дляВеликий сатирик
У нас был период. 4 года, работали в одном кабинете, вместе домой. Тупо 24/7 вместе. С друзьями и так далее мы вместе. Ну в магазин раздельно иногда. Но это 10 минут от силы. Всю жизнь так жить, думаю, можно замахаться
У мене теж такий період був. Плюс ковід.
В друзі у нас спільні і у нас з самого початку були спільні хобі. Потім ще ковід був таким самим.
Для нас це був кайф. Не замахались 100%.
Але я розумію, що не часто буває, що у чоловіка і дружини спільні друзі і хоббі

автор Горлаю зрання • вчера в 20:55
Ответ дляБюст Березуцкого
Я знаю 100%)

Хз, я с такое не верю. Приятель рассказывал что есть схемы которые могут обмануть полиграф, например если человек абсолютно уверен в своей правоте и абсолютно не нервничает. Если бы так было просто, то не нужны были бы расследования в полиции
автор Горлаю зрання • вчера в 20:57
Ответ дляЧучало яблуні
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• вчера в 20:58
Ответ дляГорлаю зрання
У них такий поліграф який не обдуриш. Спецслужба.
Там так побудовані питання, що хіба що вчили для цього спеціально. Але тут окрема історія, мій не там.

І це не те питання. Як можна бути впевненим, що ти не мав стосунків з кимось, якщо вони були. Там же не одне питання, а комплекс в різних варіаціях.
автор Горлаю зрання • вчера в 21:00
Ответ дляБюст Березуцкого

Ну разве принцип его работы не на считывании эмоций? Если человек тревожник и может в любой момент просто занервничать, покажет что врёт
Снегурочко• вчера в 21:03
Измена - это далеко не только секс, автор. Мне больше нравятся слова из Библии об этом: ’всякий, кто смотрит на чужую жену с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своем’ Вот это точнее, по-моему. И думаю, таких мужиков 99,9%
ДваДваВісім• вчера в 21:05
Ответ для40каградусная
Больных женщин полно
40каградусная• вчера в 21:10
Ответ дляСнегурочко
Однажды была с подругой у женщины видящей, давно было. Все что она рассказывала, так и было до мелочей. Потом рассказала, что давно он изменял, описала поездки его, что ей говорил в то время... Ну и мы спрашиваем ’физически изменял?’. Она ответила, что не видит, ТК давно было, а потом поворачивается и так внимательно спрашивает ’ А какая разница, физически или нет?’. Я тогда впервые очень четко поняла, разницы и правда никакой -вставил или хотел вставить но не вышло (я не о фантазиях мужчины)...
Укр_жіночка• 2 часа назад
А навіщо жити з думками що чоловік може! колись зраджував чи не зраджував? Я за руку не ловила тож в мене навіть думок таких немає , для мене мій чоловік із тих хто ніколи не зраджував.
Укр_жіночка• 2 часа назад
Ответ дляСнегурочко
А жінок скільки таких? Думаю теж 99,9))
Бюст Березуцкого• 2 часа назад
Ответ дляГорлаю зрання
Таких на ту службу не беруть.
автор Горлаю зрання • 2 часа назад
Ответ для40каградусная
То есть по вашей логике раз это всё измена, то в отношениях вообще нет смысла? Если как написала та комментатор, что смотрят и хотят 99%