Астановитесь• сегодня в 19:29
Это капец.Жена застала мужа с ДРУГИМ
На просторах тиктока попалось такое в ленте, это же ппц как 😧
Маурита• сегодня в 19:37
Я не заставала, але мій колишній хлопець зізнався мені, що у нього були стосунки з чоловіком до мене.
Куда ж без меня• сегодня в 19:38
Ответ дляМаурита
Зазвичай вони у більшості випадків знов обирають чоловіків.
Астановитесь
• сегодня в 19:40
Ответ дляМаурита
А вам не было противно потом?
Маурита• сегодня в 19:41
Ответ дляАстановитесь
А вам не было противно потом?
У нас уже «потом» не було.
Маурита• сегодня в 19:41
Ответ дляКуда ж без меня
Та ні, женився на дівчині.
Куда ж без меня• сегодня в 19:42
Ответ дляМаурита
Та ні, женився на дівчині.
Ну сподіваюсь, вона його не застукає з іншим))
Потішаюся• сегодня в 19:47
Ответ дляАстановитесь
А вам не было противно потом?
Божечки, что за дремучесть? От чего должно быть противно? Человек бисексуален. В современном мире это нормально, анафеме не предают, в психушку не гребут. Мне, например, все равно кто с кем, до меня, после меня, но за закрытой дверью. С трусами наружу парадами ходить, вот от чего должно быть противно.