Деловитая• вчера в 21:06
У кого свекровь в блоке?
Часто вам наяривает? Я не пойму, ну что не ясно, что годами в блоке. Че трезвонить?!
Деловитая
• вчера в 21:08
Ответ дляКвітка Миру
Позвоните ей и скажите тоже самое
Не хочется, чтобы в журнале звонков она была. Не то что звонить. Сами звоните.
Криниця щастя• 2 часа назад
А как вы видите. что она звонит, если в блоке?
У меня заблоченные номера в журнале звонков и не появляются.
Деловитая
• 2 часа назад
Ответ дляБагиня
Моя мені не дзвонить 🫣
Певно, я погана невістка
Та как бы пофиг. Я вот согласна быть плохой. Это лучше, чем лицемерно изображать семью.
Деловитая
• 2 часа назад
Ответ дляКриниця щастя
Отображается.
Тушьмушьнюшь• 2 часа назад
Моя была в блоке, потом выпустила её из ЧС. Так она начала названивать за сыночку отчитывать, что у него ничего нет, а я такая пересекая всё себе и себе.
Так я сыночке устроила разнос, он ей после этого сказал, чтобы прекратила меня доставать.
Теперь не беспокоит.
Деловитая
• 2 часа назад
Ответ дляТушьмушьнюшь
Теперь не беспокоит.
Неее, я из блока больше не хочу доставать. Пройденный этап не единожды. Звонит только, если нужно проексплуатировать, интригу пустить, на мужа наехать. Я- пас. В созависимые отношения других людей пускай затаскивает. По факту ей не нужны дети, внуки, невестки тем более. Только ресурс чужой.
Багиня• 2 часа назад
Ответ дляДеловитая
Ну насправді я хороша, але фішка в тому, що забрала в неї сина, а вона хотіла, щоб він біля неї був, пилинки здував.
Але ми притримуємось нейтралітету, я телефоную їй, вона мені ні. Сину її нагадую, щоб їй дзвонив. От так і живемо
Деловитая
• 2 часа назад
Ответ дляБагиня
Значит она у вас ненавязчивая. Нейтралитет возможен при таком раскладе.
КоролеВешна• 2 часа назад
Моя никогда мне не звонила
Муж иногда ей звонит
Живет далеко. Это очень хорошо
Муж иногда ей звонит
Живет далеко. Это очень хорошо
ШаленаГруша• 1 час назад
Ответ дляКоролеВешна
Моя никогда мне не звонила
Муж иногда ей звонит
Живет далеко. Это очень хорошо
Муж иногда ей звонит
Живет далеко. Это очень хорошо
А вы своей матери тоже иногда звоните?