ХикориДикори• вчера в 22:07
Ви звикли жити за кордоном у невеликому/ непопулярному місті ?
Питання до тих, хто живе за кордоном але не у великих містах, не зовсім популярних. Ну для прикладу, якщо ви знаходитеся у США і живете не в Чикаго, чи Маямі, а в якомусь там містечку Остін штату Міннесота. Не в Парижі, а якомусь селі чи містечку за дві години їзди до нього. Ви звикли так жити, знайшли щось цікаве для себе, чи навпаки примушуєте себе до таких реалій, так як тут робота, житло, школа для дитини , все налагоджено і якось страшно починати заново шукати роботу і думати про переїзд? А можливо про інше зовсім думаєте?
Доктор Хаос• 2 часа назад
Ответ дляТундиринда
Смейся. Тебе все можно
Передавай привеи наполеону
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Живу 50 км от Кельна. Езжу часто к родственникам в Дюссельдорф. Когда приезжаю в свой маленький городок назад, аж выдыхаю )) Парковка есть везде и всегда. Встретится с кем-то на кофе или в бар, это 10-15 минут пешком. Никаких пробок особо. До работы 2км, когда машиной еду, когда пешком иду. В общем, мне все нравится
Сама собі лікар• 2 часа назад
Ответ дляВидна міленіалка
Я з Києва, киянка в ннннному поколінні з 2 квартирами в центрі міста. Виїхала на скідуей айленд у Джорджії, це моє щастя. Природа, оточення, якість життя-все чудово. Була у всіх великих містах США і повтору з Україною не хочу
Я аж заслушалась. Вам бы романы писать🤣
ХикориДикори
• 2 часа назад
Ответ дляДобротная
Вы написали 40 мин, а потом исправили зачем то. Но это не суть важно. Вопрос остается актуальным. Как по вашему выглядит жизнь семьи, проживающей в Майами? Она 24/7 на вилле Версачи тусит, а он на яхте рассекает по волнам?
Я не виправляла нічого в пості. І нічого не писала про те, як проходить день, на яхті чи на віллі. Впевнена, що в Маямі значно веселіше ніж в Корал Спрінгс .
Сиреневая цапля• 2 часа назад
Живу в Германии в небольшом городе. В крупные города езжу только погулять с ночёвкой. Выхожу замуж и переезжаю в город ещё меньше моего. Мне нормально. В Украине жила в городе 60 тыс населения
Фиктивная• 2 часа назад
Через 10 лет привыкла, никаких эмигрантов, чисто, все друг друга знают минимум наглядно, дети идут в школу по тропе, где немецкие бабульки с биноклями сидят
Захотела активностей, по автобану 30 минут и большой город
Шоппинг в интернете уже давно
Вообщем жить в маленьком городе,реальный кайф
Р.s. 30000 населения
Шоппинг в интернете уже давно
Р.s. 30000 населения
Сиреневая цапля• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Живу в 100 км от кКельна. В субботу была там на стадионе на концерте. Сегодня была там в музее римской истории)
Мой спокойный городок нравится мне для жизни. Не представляю свою жизнь в Кельне -эти потоки людей, пробки...
Ms. Dolly• 2 часа назад
Франция
До Парижа почти 700 км
30 тыс населения
Ну пока вариантов нет: тут квартира и работа (рабочий титр).
Свое не покупаем, потому что мне не нравится город; получу резидента, подучу язык, тогда и будем менять.
После Киева - это ужасно. Но у меня есть с чем сравнивать:))) : 5 месяцев в селе на 100 человек без ничего. Автобус утром и вечером. Школьный. Магазин, аптека - 10 км. Водительских прав у меня нет:((
До Парижа почти 700 км
30 тыс населения
Деловитая• 2 часа назад
Ответ дляФиктивная
Шоппинг в интернете уже давно
Р.s. 30000 населения
Шоппинг в интернете уже давно
Р.s. 30000 населения
Я тоже привыкла кстати не сразу, живу тут 8 лет, после Киева пару лет колбасило. А сейчас моя кристальная мечта вообще в шале подальше в горы переехать.
Конечно чтобы все было современно и басик чтоб был.
Сердючка• 2 часа назад
Живу в селе на 7т человек.
Нашла занятия, круг общения. Когда скучаю, еду в большой город, ближайший в 25 км.
Мне главное - безопасность детей, близость школы. Вырастут, тогда буду думать о чем-то другом
Успокойся_Успокойся• 2 часа назад
Пригород Милана. Хорошо живу. У всех авто, байки, сел и поехал.
Викасикрет• 2 часа назад
Я киевлянка. Родилась и выросла в Киеве. Живу во Франции, а-ля наш Житомир. До Парижа электричкой 3 часа. Ну я бы переехала в Лион, но у малых классные лицеи и друзья, они не поедут. Мама привыкла тоже и завела подруг, а мне тесно. Все друг друга знают, я тупо встречаю то бывших, то бывших сокурсников, то преподов бухих в барах... это треш просто
ФсеСама• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Також киянка, живу в містечку на 50 тисяч населення неподалік Гамбурга. Спочатку думала, що буде незвично, зараз ідеально - тиша, спокій, все під боком, інколи їздимо в Гамбург розвіятися, але увечері залюбки тікаємо назад.
Оболонська патріотка потужна появилась
МояХатаЗкраю• 1 час назад
Ответ дляДобротная
Я живу в 1,5 часах езды от Нью Йорка, у меня в пешей доступности магазин продуктовый, аптека, рестораны, библиотека, теннисный корт. Не могу сказать, что мне надо было специально к чему то привыкать. Место мы выбрали из за школы. Но у него кроме школы оказалось еще много плюсов. Например, лес практически под домом
Не работаете или онлайн?
Добротная• 1 час назад
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не работаете или онлайн?
Работаю. Раньше в смешанном режиме. Сейчас онлайн.
неДодекаэдр• 1 час назад
Живу в маленькому селищі на кордоні трьох країн, в велике місто не хочу, я все життя в квартирі в місті прожила і кайфую зараз від спокійного сільського життя.
Борисфенка• 52 минуты назад
Ответ дляФсеСама
Оболонська патріотка потужна появилась
Та я наче й не пропадала