ПП-шница• вчера в 22:49

Что в башке у человека, которому трижды

Не отвечали на его сообщения ( в разные временные промежутки), блока нет, казалось, дойдет, но , оказалось, нет. Это не бывший, никаких мини тайни шансов на какие-то подкаты. Так для чего? Это абьюз так проявляется? Ну он и правда, токс, смотрю на предпросмотре, вопрос’квартиру’ не продаешь свою? 😡🤦‍♀️ ну вот что за еб…ашка ?.. он кайфует от этого? Уже блевотно, прям.
Плакулька• вчера в 22:50
Вам какая разница?

Гола з конопель• вчера в 22:51
Что за поток безсознательного
Дівчина Гілмор• вчера в 22:55
Так заблокуйте. Чи ви чекаєте, що він напише? Він абьюзить, але ж і ви ведетеся
Точная копия плова• вчера в 22:58
Автор, вы пьяная? 🫢
автор ПП-шница • вчера в 23:02
Ответ дляДівчина Гілмор
Ні. Я не дивлюся, не відповідаю. Тобто, у нього воно все непрочитане. Ну і не хочу, щоб воно виглядало,наче злякалася
Тра Ля Ля• вчера в 23:06
А кто он вам? Если вы не будете общаться, то скажите ему об этом.
котопёс• вчера в 23:08
Витя. Гуглите Витя сталкер