Ластовиння• вчера в 23:09

Чому тут немає жінок, які щиро кохають? Немає в світі більше немає кохання?

Читаю теми тут і жахаюсь.
Майже в кожній ʼкидай козлаʼ
Коли пишуть про кохання до чоловіка , або висміюють або називають хворобою.
Ну і моє улюблене ʼякщо не платить отже я його не люблюʼ і тому подібне.
Уявляєте, люди можуть когось кохати, чому на цьому форумі ця думка не допускається?
Це я, виходить, якщо оплатила чоловікові операцію і доглядала за ним, повна ідіотка? Бо він поки хворів, не міг грошей мені дати?
І так, він не залишився зі мною, просто не кохав, але я не ображаюсь і рада, що у нього все добре.
маска Ілона• вчера в 23:10
Что такое забористое вы читаете?
Давайте темы по итогам которых у вас сложилось такое дивное впечатление

Бритоножка• вчера в 23:11
Що по-вашому ’щиро кохати’? Тобто - безумовно?
ПироженкА• вчера в 23:11
Я много раз рассказывала, что обожаю своего самого лучшего в мире мужа. 20+лет брака, 2 детей, отличный секс.
автор Ластовиння • вчера в 23:11
Ответ дляБритоножка
Так
Попихтю та й годі• вчера в 23:12
Автор, я не заметила подобного... хотя регулярно захожу. Может пропускала, но негатива к мужчинам не люблю и не приветствую и подобного не встречала. Вот реально..
Знаю бакси• вчера в 23:12
Есть. Я мужа люблю
дожену і ощасливлю• вчера в 23:13
Нуу, я мужа люблю. Кидать никого не уговариваю. Денег не жду. Но уже не работаю с начала полномасштабки. Было время, когда получала в 3 раза больше мужа. Сейчас 0. В общем, любовь есть. Разумна ли она, хз, зависит от человека, его отношения к ситуациям, жизни, эмоциям. Если не сложится у нас, тоже зависит от ситуации, буду ли я его уесосить или нет. Короче, жизнь. Все мы разные. А на форуме еще и дофига умные/смелые
Попихтю та й годі• вчера в 23:15
Ответ дляЛастовиння
Так
Очень похоже что у Вас тригерит что-то свое.
В любви гипер важно не завалиться в жертвенность и самоРАЗрушение (к чему очень склонны хорошие девочки). Полагаю темы были об этом, просто Вы (возможно) приняли инфо иначе
МУСЯкомарова• вчера в 23:17
Мда....а вот за вами бы ваш мужик ухаживал бы? Сомневаюсь.

Простецкая• вчера в 23:19
Ой, автор. Ну любила я . Практически безусловной любовью. Не расстворяясь в нем, не уходя в него, а принимая его таким какой он есть: с травмами, шрамами тараканами, со своей болью... и?

Он любил/любил, планы строил, обожал.
И растворился в тумане в самый сложный для меня жизненный момент. От выхода в окно спасла младшая моя. Ей тогда 7 было

Угадайте, буду я еще любить мужчину и принимать мужчину безусловно?
маска Ілона• вчера в 23:19
Ответ дляПопихтю та й годі
Тролли тренируют руку:)
маска Ілона• вчера в 23:20
Ответ дляПростецкая

Он любил/любил, планы строил, обожал.

Автор сейчас напишет - недолюбили значит
Скоро_вчера• вчера в 23:25
Ответ длямаска Ілона
Так у автора так само її велике кохання розчинилося в тумані.
автор Ластовиння • вчера в 23:36
Ответ дляМУСЯкомарова
Началось 😂
ФруктЕщеТот• сегодня в 00:21
В темах де питали про позитивні сімейні історії було дуже багато відповідей. Саме позитивних щодо кохання, а не фінансів.

Просто ви заходите в теми де все пропало, тому й коментарі такі.
Кумедний ґудзик• сегодня в 00:41
может потому, что они и вели себя как козлы, врали, изменяли, издевались, что больше нет веры никому из них? при том что женщины были верными и искренними. не приходила вам такая мысль? мужло не заслуживает любви.
Бритоножка• сегодня в 00:43
Ответ дляЛастовиння
Так
Зрозуміло))) Так не буває. Ви хочете не безумовної любові, а асиметричної любові. Просто, щоб вас кохала ваша мама, тільки щоб з нею ще можна сексом займатися.
МУСЯкомарова• сегодня в 01:56
Ответ дляЛастовиння
Началось 😂
Печально это. Но вы и сами знаете
Файно Замало• сегодня в 02:25
Не звертайте увагу на думку інших,це усього навсьоги 10-100 думок,серед мільйонів людей,тобто ніщо

Пуки-куки• сегодня в 03:19
Я дуже кохаю свого чоловіка вже безліч років, ми разом пережили злети і падіння. Безумовно добре, що саме так ви сприймаєте те, як закінчились ваші стосунки і що ви заради нього пройшли. Чесно, я не знаю чи змогла б так само. Щиро бажаю вам щастя