Блакитна устриця• вчера в 21:36
Зачем идти в ВУЗ с низкими баллами?Чтобы что?
Баба на горошині• вчера в 21:43
Ответ дляБлакитна устриця
о том и речь, вы пойдете к такому стоматологу, врачу?
Вы ж ходите
Глаголиця• вчера в 21:45
1. У всех есть право получить высшее образование
2. У нас принято получать высшее образование
3. Для только закончивших школу нет возможностей нормальной работы, которая может обеспечить хотя бы базовые обязательные потребности
4. Низкие балы случайны. Такое тоже может быть, хотя мне это не до конца понятно, особенно если низкие по всем предметам.
5. Вуз не школа и может действительно ’зайти’
Блакитна устриця
• вчера в 21:43
Ответ дляБаба на горошині
Можно узнать какое количество статистических данных вы обработали, чтобы прийти к таким выводам?
20+ лет опыта
Кіна не буде• вчера в 21:43
Ответ дляБлакитна устриця
Имею непосредственное отношение
Удалено администрацией...
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 21:43
Ответ дляБлакитна устриця
отговорки
Ваше право, считайте, как хотите
из желе я• вчера в 21:43
Щоб отримати диплом. Насправді більшості вища освіта потрібна саме задля диплому.
Блакитна устриця
• вчера в 21:43
Ответ дляБаба на горошині
Вы ж ходите
Нет, не хожу, мои давно закончили универы)
Баба на горошині• вчера в 21:44
Ответ дляБлакитна устриця
20+ лет опыта
Опыта чего? У меня 30 лет другого опыта.
Ответ дляБлакитна устриця
в этом диапазоне, разница да, существенная, но 150 это тоже низкий.
Я согласен. Я тут уже писал, что для интереса сдавал нмт (вместе с ребенком) . У меня,закончившего школу почти 30 лет назад,химия 145, физика математика 140, биология география 165. история 150
150 для только что окончившего школу человека...ну это минимум
Блакитна устриця
• вчера в 21:44
Ответ дляиз желе я
И куда его потом?
Баба на горошині• вчера в 21:44
Ответ дляБлакитна устриця
Нет чтоб в ПТУ пойти
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 21:45
Ответ дляБлакитна устриця
А вы проверяете баллы нмт у стоматолога?
из желе я• вчера в 21:46
Ответ дляБлакитна устриця
И куда его потом?
роботодавцю надати
наші ВНЗ в більшості своїй не дають ніяких практичних знань. Тому вища освіта є просто формальністю. Не всі спеціальності звісно.
из желе я• вчера в 21:46
Ответ дляБлакитна устриця
И куда его потом?
Ви таке, як наче з іншої планети
Блакитна устриця
• вчера в 21:46
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
мой прошлый стоматолог не сдавал нмт, тогда еще его не изобрели, а теперешний вообще не в Украине учился.
Баба на горошині• вчера в 21:47
Ответ для7_кг_рыбы
По сути в этих тестах набрать 140 можно вообще не учиться, на одном здравом смысле
Покажите ваш сертификат НМТ
Блакитне небо• вчера в 21:47
Я кстати вспомнила свою одногрупницу ,она в школе троечница была,
Но в институте так старалась , такие конспект шикарные, все вовр6сдавала, что бюджетники у нее конспекты тягали постоянно
Ворос стоит не в баллах, в хочет ли человек учится...
Блакитна устриця
• вчера в 21:47
Ответ дляБлакитне небо
ну вы же понимаете, что если бы хотел, то и в школе бы учился, не?
Блакитна устриця
• вчера в 21:48
Ответ дляБлакитне небо
Да, бывает и такое, но это скорее исключение
Корсет_на_шурупах• вчера в 21:48
Ответ дляБлакитна устриця
они потом не учатся от слова совсем
Не всегда.Мужу в школе учится не нравилось,а в техникуме и институте учился нормально.
Блакитне небо• вчера в 21:48
Ответ дляБлакитна устриця
Ну не скажите, есть такие учителя что просто вызывают ненависть к предмету своим отношением
Блакитна устриця
• вчера в 21:48
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Сначала пошел в техникум.
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 21:49
Ответ дляБлакитна устриця
Нет, не так. Что-то ваш опыт подвел. Есть те кто в школе не учился, но в вузе учится. Интереснее, другие преподы. Другой коллектив. Причин много.
Блакитна устриця
• вчера в 21:49
Ответ дляБлакитне небо
Все учителя и ко всем предметам? Есть книги, а сейчас полно образовательного контента, учись и учись. Далеко не все замыкается на учителе.
Блакитна устриця
• вчера в 21:50
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это не правило, а исключение.
Блакитна устриця
• вчера в 21:50
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Есть, я же не говорю, что нет, но это редкость