Спілий баклажан• 1 час назад
Хто здає своє житло з оплатою на карту?
Оформили під це фоп? Чи "як раніше"?)) Банки не блокують перекази?
Зробіть вибір:
вже голосів:
ФОП, все по закону
"Як раніше"
Плачу податок як фіз особа
Единая страна!• 1 час назад
Работу нашли? Постоянные соцопросы... Перепись живых и т.д. Новый тренд?
Королева ганделику• 1 час назад
Интересно было посмотреть результаты. Сама не сдаю. Нажала «как раньше»
Шопингмонстр• 57 минут назад
Наверное смотря сколько, если выше 20 то страшно, если 8 - 9 т то можно
СкиниУскачи!• 34 минуты назад
Ответ дляКоролева ганделику
Автор забыла добавить пункт ’Посмотреть результаты’, благодаря этому статистика у неё будет испорчена. Я не любознательная, ничего не нажимала