ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 13:46
Жених иностранец … Как быть?
Мужчина с сайта знакомств. В жизни еще не виделись, общаемся онлайн. По камере и просто переписка. Он предложил мне приехать в гости, сделать визу ( сказал оплатит) либо чтобы он приехал в Европу и встретится там? Для меня конечно в приоритете виза, сложится с ним или нет, визу дают на 10 лет. Можно потом слетать.
Но, не факт что дадут. Тяжело ее получить.
Или встречаться с ним в Европе? Просто он сказал, что если визу я сделаю, он оплатит ее и билеты туда обратно, а если Европа то все за свой счет. Как бы вы поступили?
НеГолосую• вчера в 13:48
Очень странно, что Европа за ваш счет
Это подозрительно
Я бы встретилась сначала в Европе, потом бы уже соглашалась или нет дальше
Это подозрительно
МадамОхмури• вчера в 13:49
И обязательно не совместное проживание, только раздельно и встречаться где-то
ВсеПроВсехЗнаю
• вчера в 13:49
Ответ дляНеГолосую
Очень странно, что Европа за ваш счет
Это подозрительно
Почему подозрительно? Так он приглашает к себе и все оплачивает, а в Европе мы просто встречаемся.
НеГолосую• вчера в 13:50
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так пусть встречу в Европе оплатит, а он не хочет
ВсеПроВсехЗнаю
• вчера в 13:50
Ответ дляМадамОхмури
Что за бред?
ВсеПроВсехЗнаю
• вчера в 13:52
Ответ дляНеГолосую
Он не поднимал этот вопрос, я его ничего не прошу. Если я лечу к нему то он за все платит, так сказал. Он приличный мужчина, мы давно общаемся.
НеГолосую• вчера в 13:54
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы никогда не общалтсь лично без видео
Ну, такое себе
Мальдивирую• вчера в 13:55
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Автор, гораздо безопаснее, даже с ’ приличным мужчиной из интернета’ встречаться не на его территории. Чтобы вы могли совершенно спокойно развернуться и уехать, если вам что- то не понравится, а не быть связанными визой/ дорогим перелетом и пр
НеГолосую• вчера в 13:54
Ответ дляМальдивирую
Именно так
ВсеПроВсехЗнаю
• вчера в 13:55
Ответ дляМальдивирую
Вы чего такие зашуганные? Вас обижали?
Кнопкотиць• вчера в 13:57
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы чего такие зашуганные? Вас обижали?
У вас зовсім відсутній інстинкт самозбереження?
Мальдивирую• вчера в 13:57
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы чего такие зашуганные? Вас обижали?
Ехайте автор, на полный пансион. А потом не плачьте без зубов и с порванными кишками и без документов, что вы же не знали , что все придется отработать. И это была не любоффф
ВсеПроВсехЗнаю
• вчера в 13:58
Ответ дляМальдивирую
Фу. Какие вы глупенькие и зашуганные. Сидите и не пишите бред сумасшедшей.
Мальдивирую• вчера в 13:59
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Жажда наживы разрушила ваш мозг окончательно
ВсеПроВсехЗнаю
• вчера в 14:00
Ответ дляМальдивирую
Запуганность и зашоренность застелила ваши глаза. Не провоцируете на меня свои страхи.
Сонячний день• вчера в 14:11
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Але Ви реально думаєте що то любов? І хто Вам дасть візу?
Колгоспниця• вчера в 14:14
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На якій підставі вам візу дадуть?
Тримбулька• вчера в 14:20
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Что ему мешает оплатить Европу?
Фима Собак• вчера в 14:26
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну да, там трахаться и он оплатит, а в Европе за ручку ходить и тогда все сама? Нахер надо
Тримбулька• вчера в 14:30
Ответ дляФима Собак
Ладно просто секс,главное не остаться у него в подвале
Зубожиння• вчера в 15:12
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Знакомый тролячий стиль
Хата на мати• вчера в 18:30
Жених из водевиля ’кому и кобыла - невеста’.
У вас как с ощущением реальности?
Вам даже К1 не светит, не то что туристическая, вы же не знакомы абсолютно, ни разу не виделись вживую, одно блабла в нете.
Назначайте встречу в Будапеште или в Польше, арендуйте для себя жилье на пару дней, попросите у него подтверждение билета и гостиницы и спокойно едьте на первую встречу.
Но этот клоун вряд ли прилетит, а если вдруг и прилетит, то чисто с оказией за чужой счёт на потрах бесплатно имхо. Он же уже выкупил лохиню дейтинга
У вас как с ощущением реальности?