Тут как тут• сегодня в 13:27
Вопрос к свободным женщинам. Вы выставляете свое фото в любую соц сеть
И тут вдруг вам приходит такой комментарий « Меня зовут Ахмед, я из Египта. Приветствую вас, моя прекрасная леди. Я надеюсь, мы сможем дружить с уважением и пониманием«. Чтобы вы ответили?
ГейТуда• сегодня в 13:29
Вот мне никогда Ахмеды не писали, у меня противозачаточное для них лицо видимо)
аромат Жука• сегодня в 13:29
А почему у свободной женщины всегда клише что она в, поисках мужика?
Я например никого не ищу, никуда не выставляю свои фото. У меня другие интересы по жизни.
Тут как тут
• сегодня в 13:29
Ответ дляШтора с кисточкой
Ничего не отвечаю, с ахмедами не общаюсь
С иностранцами не обращаетесь вообще?
МадамОхмури• сегодня в 13:31
Закройте страницу для всех, кроме знакомых и все. Эти ахмеды просто задолбают вас.
Полуничка• сегодня в 13:33
Ответ дляТут как тут
С иностранцами не обращаетесь вообще?
Иностранец иностранцу рознь. Египет, Турция, прочие восточные страны - это фу и никакого смысла
Дуже чужа• сегодня в 13:34
Я не выставляю свои фото никуда. Зачем?
Иногда в телегу пишут, хотя там нет фото. Не реагирую.
Со своим турковм (да, он у меня есть), познакомилась на учёбе.
Синди Кроуфорд• сегодня в 13:41
Ахмед, здравствуй! Твое сообщение как солнце во тьме, я ждала его всю жизнь! Скорее забери меня в свою восточную сказку, вот номер карты:
фан L.O.S.T.• 2 часа назад
Ніяких фоток не виставляю,але я нікого не шукаю.А хто ви думали вам напише,звісно,що Ахмед.
Колдунья-вещунья• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
С иностранцами не обращаетесь вообще?
Вы фото свое выставляете сразу с ценником? Или другая цель выставить фото?