Оцененная• 2 часа назад

Давайте как проверим

Две ситуации:
1. На вас накинулась толпа гопников и бьют вас ногами. Муж должен броситься вас спасать? Силы неравны, скорее всего вы оба будете с серьезными травмами или только вы если он не полезет
2. На мужа накинулась толпа гопников. Вы полезете его спасать или будете смотреть как его избивают? Если полезете у вас обоих серьезные травмы.
Полиция едет долго, так что выбор только один - либо лезть либо не лезть и смотретье
Зробіть вибір:
вже голосів: 14
1. Муж пусть за меня, а я нет
2. Я за мужа полезу
посмотреть ответы
ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
Ответ дляОябунчик
Женщина в свой др пошла с мужчиной в ресторан,он подарил шампанское и цветы,а она закрыла счет.Спрашивала,ок ли это
Вторая пошла с мужчиной и дочкой,он подарил духи,она -счет
П@@ец)пардоньте
Интересно,а эти женщины у тех особей проверяли,у них точно яйки есть ??

Я не пойму этого никогда!
Моя молодость и становление проходили во времена когда мужчины держали свое слово,ухаживали и обеспечивали женщину не только оплатой счета ,а и бескорыстными подарками и трансфером
Сейчас на подобное половинчатое пидарье не обратила бы внимание,даже если бы эти два муштарика остались единственными на Земле

И подобных баб презираю (женщинами их назвать не могу )

Автор ,если тема про таких недоделков-их пусть пиздят !🤣

Оябунчик• 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
П@@ец)пардоньте

Я не пойму этого никогда!

Ничего,там половина советчиц сказали так и надо ,это ж гость,а именниник угощает
Котики-муркотики• 1 час назад
Я сама гопник, так что выбирать не буду.
ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
Ответ дляОябунчик
Ушарбные особи)так им и надо 🤣
Корсет_на_шурупах• 1 час назад
В обох ситуаціях від мене муж спасає гопників, які вже викликали поліцію, а вона не їде
Оябунчик• 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ушарбные особи)так им и надо 🤣
А потом :онбылнетакой
ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
Ответ дляОябунчик
А потом :онбылнетакой
Всегда говорю,что слишком многое зависит от женщины)если она изначально недалекая и ведется на слова без поступков и вступает в неравные отношения -то таких куриц и не жаль !Каждому свое!
Оябунчик• 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А потом начинается что другим ну просто повезло)