18 мнеУЖЕ• вчера в 18:44
Давно ли вы работаете на одном месте?
культУра• вчера в 19:24
Ответ дляНаташа_32
Так вот, топ-психологи в Европе однозначно утверждают, если человек более 5 лет работает на одном рабочем месте, занимает одну и туже должность у него развиваются различные виды шизофрении. кроме того он становится социопатом, так как нету изменения обстановки, круга профессионального общения, каръерного роста и т. п.
А ці ’психологи’ п´ять років тому були ким? Мили підлогу? 😂😂😂
Ответ длякультУра
Вони на себе працюють. Не залежні від обставин, впливу адмінів. Я в Україні, чесно кажучи, більше всього не заздрю працівникам бюджетних устанв, організацій, закладів освіти, там повний відстій і секс мозку!
Вони всім винні, завжди винні, а ому через 10-15 років повне вигорання та моральне уродство.
Голова колгоспу• вчера в 20:25
Ответ дляпостою_послушаю
Зависит от цели в жизни. Я сейчас в Канаде вижу очень много людей без амбиций, для которых работа это просто способ заработать деньги на нормальную безбедную жизнь. Им не нужны карьерный взлеты и новые подходы в менеджменте, знаете такая простая спокойная жизнь
Если просто заработать денег и нет планов на карьеру, тогда да, можно всю жизнь работать на одной работе, так даже лучше.
культУра• вчера в 21:14
Ответ дляНаташа_32
Та пофіг на себе чи ні. Це ж за їх версією через 5 років на одному місці виникає шизофренія. Ваш комент не в тему.