Коханозадовільна• 1 час назад
Как вам внешне женщина и ее имидж?
Гигиенишвили• 53 минуты назад
Женщина красивая, можно сказать даже породистая, если ее вытянуть из 90х
Голубка миру• 52 минуты назад
Сильна асиметрія обличчя. Жінка живе ніби два життя. Маю на увазі, наприклад, творчо обдарована, але працює на нетворчій роботі (чи навпаки). І тому подібне.
impossibilia non sunt• 51 минуту назад
Смотря кто она вам - жена любовника или любовница мужа. Обычно из этих исходных данных мы или хвалим или чмырим по фото на форуме)
Сметчица• 43 минуты назад
Ответ дляГолубка миру
Перед смертью асиметрия выровняется
Голубка миру• 39 минут назад
Ответ дляСметчица
Перед смертью асиметрия выровняется
Думаю, їй ще рано. Це по-перше. А по-друге, я люблю людей з вираженою асиметрією - вони цікаві.
Сметчица• 38 минут назад
Ответ дляГолубка миру
Я о том, что есть наблюдения, что перед смертью лицо становится пропорциональным. А так лёгкая асиметрия есть у всех
Голубка миру• 37 минут назад
Ответ дляСметчица
Легка - так, звісно у всіх. Цікаве спостереження щодо передсмертного вирівнювання асиметрії.