13чудоСВЕТА• вчера в 21:59

Считаете ли вы глупыми людей с подобным мышлением?

Есть условная Катя.
Катя спрашивает совет у Оли. Оля говорит. Она принимает мнение Оли за чистую монету и искренне верит ее словам, словно это закон.
Проходит время. Катя недовольна своей жизнью. Идет за советом к Пете. Петя говорит свое мнение. Катя считает, что раз Петя сказал, значит это истина. Делает, как говорит Петя.
То есть ее мнения не существует- существует только Петя, Оля, Вася и тд, которых Катя слушает.
Зробіть вибір:
вже голосів: 26
Да,считаю глупыми
Нет, не считаю
Сама такая
Дівчина Гілмор• вчера в 22:01
Горе от ума

Там все розмивчато• вчера в 22:02
Катя в этой истории глупая, без собственного мнения, считает чью-то точку зрения руководством к действию и не хочет, видимо, сама принимать решения и брать ответственность за свою жизнь.
Ушла и Пришла• вчера в 22:03
Ну а вы то сами какой себя считаете?
So_so• вчера в 22:03
Для лёгкой умственной отсталости характерно воспринимать многие вещи буквально.
Молчунья• вчера в 22:04
Ответ дляУшла и Пришла
Ну а вы то сами какой себя считаете?
Она устала давать советы Кате.
Админко• вчера в 22:05
Пофиг на всех их. Только мое мнение имеет значение)
Тоска в носках• вчера в 22:05
Зачастую Катя порет по своему, получается лажа, а стоили прислушаться к Оле, Пете, Васе.
7_кг_рыбы• вчера в 22:06
Хороший совет лучше мешка монет(с)
Старинная африканская мудрость!)
Правильно_Валерчик• вчера в 22:08
Глупых в мире много. поэтому с советами своими ценными нужно поаккуратнее.

Ушла и Пришла• вчера в 22:10
Ответ дляМолчунья
Она устала давать советы Кате.
Та це Катя!
7_кг_рыбы• вчера в 22:13
Глупых слушать мы не хотим. Умных мы не понимаем, поэтому считаем их тоже глупыми и соответственно их советы слушать не будем. Остаются только такие по уму как мы сами. Чаще всего мы их считаем умными. Но нахрена мне советы такого же как я грамотея?))
Кого слушать непонятно. Походу никого))
7_кг_рыбы• вчера в 22:21
Будет настроение тему создам . Как отличить глупого человека от умного если я ни того ни другого не понимаю?
Аноним с кешбеком• вчера в 22:23
Я певно тупіша за всіх, бо одразу заплуталася в Олях-Катях..
Ваша прЭлесть• вчера в 22:27
Она может и не глупая, но привыкла полагаться на чужое мнение. Может там с детства была установка, что слушать нужно старших/умных/кого-то другого, только не себя. Отсюда напрочь разорванная связь с собой и отсутствие критического мышления
Пасти Ла• вчера в 22:31
Тут полон сайт таких людей. Все умнички.
Алина-1240• 2 часа назад
Я считаю, что этим людям выгодно перекладывать ответственность. Инфантилизм приносит кучу вторичной выгоды😂
Снежнакомка• 1 час назад
Не глупыми, п зависящими от чужого мнения и это с детства. Не могут сами принять решение и хотят переложить ответственность.сложно им.