Завжди мало• 25 июля в 23:53

Mango кто покупал на сайте в последнее время, отпишите как у вас с возвратами?

Деньги возвращают? Спрашиваю именно тех кто заказывал в этом сезоне. У меня опять молчание.. ни ответа, ни привета. Думаю еще ждать или уже писать письма
задумчивая мордочка• 25 июля в 23:59
10 рабочих дней прошло?

автор Завжди мало • 26 июля в 00:11
Ответ длязадумчивая мордочка
10 рабочих дней прошло?
С момента получения ими на почте посылки прошло уже 14 дней. Просто раньше возвраты делали они через три дня после получения. Весной у них возникли проблемы. Где-то 25 дней после получения я им написала и только через поддержку мне делали возвраты. Это все общение с ними заняло 2 недели
И сейчас те же проблемы…
Тут вот отзывы пишут, по 3 месяца возврат не делают https://www.trustpilot.com/review/shop.mango.com
Только через поддержку добываются
Бабульція• 26 июля в 02:58
И мне нужно возврат сделать, автор, подскажите пожалуйста, какой почтой Вы отправляли? И на какой адрес? Не могу разобраться(((
автор Завжди мало • 26 июля в 10:19
Ответ дляБабульція
Только мист, потому что там раньше указывали номер получателя, так как мист отправляли мне и давали обратную этикетку чтоб я отправляла через мист, но сейчас в июне и июле эту этикетку убрали.. но я продолжаю отправлять на тот же номер… вот такие данные отправки что были раньше и сейчас, так и продолжаю отправлять. Раньше возврат делали за 3 дня.. сейчас черти шо
Как через НП или укрпочту не знаю отправлять, потому что там не указан номер на сайте, все что написано фото 2
Бабульція• 26 июля в 16:44
Ответ дляЗавжди мало
Спасибо большое!