Аноним_787• 26 марта 2014
А Вы бы такое носили, фото.
Заставляличка• 26 марта 2014
нормально, носить можно. я бы не носила, только по тому, что не люблю черепа.
Мастер Пис• 26 марта 2014
Фасон не тот,черепа разные бывают,намного круче,а тут кофта более менее женственная,в обтяг,а череп какой то детский дешевый пиратский,несоответствие рисунка с кроем,безвкусица одним словом
Добрый Dietolog• 26 марта 2014
хотя с другой стороны...
а сколько мне готовы заплатить за то, что я ЭТо надену ?)
Аноним_787
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_811
деконструктивизм)
к чему ваше высказывание????Деконструктивизм — это одно из направлений в современной архитектуре...