Лика-прилипка• 2 часа назад

Как вам платье?

Ткань хлопок
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Гарне

Накладні мюслі• 2 часа назад
И этот хлопок вечно будет жеванный, как из опы динозавра, а в сочетании с цветом детской неожиданности вообще комбо..
Невидимка Майя• 2 часа назад
Непогане.
Аноним_• 2 часа назад
Цвет не нравится, фасон интересный.
автор Лика-прилипка • 2 часа назад
Ответ дляНакладні мюслі
Уверены что жеванное будет ? А цвет модный сейчас
Аноним_• 2 часа назад
Ответ дляЛика-прилипка
Модный немного другой, шоколадный.
ПироженкА• 2 часа назад
Симпатичне
Накладні мюслі• 2 часа назад
Ответ дляЛика-прилипка
Тако оно и на скринах уже такое, увеличьте..
дамаБезСобачки• 2 часа назад
Ответ дляЛика-прилипка
Ну рукава -фонарики и эти складки впереди точно задолбетесь разглаживать, оно всё проблемное и отнимает кучу времени.

Майор Медуза• 2 часа назад
Нормальное платье. Если цвет такой идет, я бы взяла, если реально хлопок.
Накладні мюслі• 2 часа назад
Ответ дляЛика-прилипка
И это только для фото, не успела одеть, как уже коровы жевали..
Майор Медуза• 2 часа назад
Ответ длядамаБезСобачки
Такие фасоны гладят паром.
Накладні мюслі• 2 часа назад
Ответ дляМайор Медуза
Такие фасоны гладят паром.
И через полчаса оно будет как и было) Для таких платьев нужна другая ткань. Не говоря уже о длине подстрел. И не миди и не макси.
Рассказница• 2 часа назад
Уі ава модель, але колір - відстій.
Ну не розумію я цієї моди на коричневий, він мало кому підходить насправді
Зяблик протестант• 2 часа назад
Ответ дляНакладні мюслі
Где вы валяетесь в платьях?))
Похоже на обычный трикотаж, типа футболок, нормально они носятся.
Добро с Кулаками• 2 часа назад
Тему?
Едимнаморе• 2 часа назад
Ответ дляНакладні мюслі
Його, скоріш за все, не прасували. В мене купа одягу з бавовни, нормально прасуються, не таке як льон, що виглядає весь час пожмяканим. Розпрасувати парою і буде ок.
Всім шампаньського• 2 часа назад
Это каста?
Аноним_• 2 часа назад
Ответ дляЕдимнаморе
У меня на лето только из чистого хлопка вся одежда. Ничего там не мнется, прекрасно носится. Просто когда в нем садишься, не надо пузом сминать юбку, расправить немного и все.)) Я и за рулем иногда весь день и нифига не мятое.

Зяблик протестант• 2 часа назад
Ответ дляНакладні мюслі
Длина как раз идеальная, открывает изящные щиколотки, обращает на них внимание. Ну у кого они конечно есть. 🤭
Накладні мюслі• 2 часа назад
Ответ дляЗяблик протестант
Где вы валяетесь в платьях?))
Это не трикотаж. А вы в платье не сидите, стоите колом ровно целый день? Тут как всегда ответы на грани бреда.
Накладні мюслі• 2 часа назад
Ответ дляЕдимнаморе
Да, конечно не гладили для каталога)) если бы его не гладили вы знаете как бы оно выглядело? Не ответы, а сюр.. Все советуют купить тряпочку котрая потеряет вид после первого же раза как автор ее наденет..
Лепетун• 2 часа назад
Ответ дляЛика-прилипка
Воно і на фото пом’яте.
Фасон гарний.
Едимнаморе• 2 часа назад
Ответ дляНакладні мюслі
У вас немає одягу з бавовни ? Співчуваю вам , влітку з вашими поліестрами
Стрибну в гречку• 2 часа назад
Ніяк
У мене вже десь лежить спідниця подібна
Ось така розлітаєчка-міді. Чорна. Стильна. У поясі на резинці широкій. Ні разу не одягнула
І сукня біла теж пишна лежить
Накладні мюслі• 2 часа назад
Ответ дляЕдимнаморе
Тетя, хлопок - это не только ткань для наволочек как в данном примере, если вы не знали, сочувствую. Для того, чтобы понять, что на фото ширпотреб много ума не надо, но видимо, все же хватило не всем.
автор Лика-прилипка • 2 часа назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Тему?
Да
автор Лика-прилипка • 2 часа назад
Ответ дляНакладні мюслі
Да . Перехотелось покупать , для меня это критично , ненавижу гладить
автор Лика-прилипка • 2 часа назад
Ответ длядамаБезСобачки
Хорошо что отговорили )
Шальная коклетка• 2 часа назад
Учтите, что модели размера С платье XL, схваченные по фигуре зажимами сзади. Будет ожидание реальность и нехватка ткани. Смотрите реальные фото