Ms. При теле• вчера в 21:01

Кого мужчины бросали с нездоровым ребенком?

Как сложилась жизнь этих женщин? Вышли ли замуж еще раз?
Продаю витрішки• вчера в 21:04
Моя сестра вышла замуж второй раз, всё хорошо, родила ещё двое детей. Муж нормальный.

очки_ннадо• вчера в 21:07
Мене. Я більше не хочу ні чоловіка, ні заміж. Всі свині
черная мамба• вчера в 21:08
Так. Нічого особливого. З першим чоловіком прожила 8 років. Далі 6 років жила сама, в цьому шлюбі 15 років. Син виріс, все добре
Жерица ночи• вчера в 21:09
Нет, не вышла, не верю мужчинам
Скоро_вчера• вчера в 21:09
У всех по - разному. Кто - то повторно выходит замуж, кто- то нет. Это зависит от самой женщины.
автор Ms. При теле • вчера в 21:10
Ответ дляСкоро_вчера
Здесь еще вариант, что не каждый захочет женщину с больным ребенком…
Кошка Мурка• вчера в 21:11
Ответ дляMs. При теле
Смотря насколько болен
автор Ms. При теле • вчера в 21:12
Ответ дляКошка Мурка
Смотря насколько болен
Генетическая болезнь, в будущем может стать лежачим
Скоро_вчера• вчера в 21:13
Ответ дляMs. При теле
Это понятно, что не каждый захочет.

Кошка Мурка• вчера в 21:14
Ответ дляMs. При теле
У меня знакомая вышла замуж с ребенком на коляске и проблемами с речью.Она очень ухоженная,муж классный,но постарше.
Шукаю стакан• вчера в 21:16
Меня. Жизнь сложилась хорошо, но и диагноз дцп после года сняли
Не за Будка• вчера в 21:18
Я работала с семьями, где дети с особыми потребностями.
Более 90% этих семей были не полными: папаши ушли в закат...
Гопница-Советчица• вчера в 21:22
Ответ дляMs. При теле
Ребенок с ДЦП. Была замужем четыре раза. Мне очень жаль если вы думаете ,что проблема в ребенке.
Проблема в женщине.
Если нужна женщина- нужны и все ее дети( внучки,жучки) от прошлой жизни. Если женщина не нужна- она не нужна красавица,модель,фитоняшки,бездетная, кудесница на кухне и профи в койке.
Кошка Мурка• вчера в 21:23
Ответ дляГопница-Советчица
Проблема в женщине.
Тогда почему 4 раза?
Заставляличка• вчера в 21:23
Ответ дляГопница-Советчица
Проблема в женщине.
почему с ***нужной*** женщиной разводились 4 раза?
Гопница-Советчица• вчера в 21:26
Ответ дляКошка Мурка
Тогда почему 4 раза?
Каждый муж принес в мою жизнь свою миссию и научил меня тем урокам ,которые я должна была выучить... Ресурс исчерпан и мужья идут дальше своей дорогой. Я своей. . Все мои бывшие замечательные люди... Это серьезно
Если можно шутить: ’хобби. Коллекционирую судей’
Гопница-Советчица• вчера в 21:27
Ответ дляЗаставляличка
Не все. Последний струсил. Оставил вдовой
Гопница-Советчица• вчера в 21:28
Ответ дляЗаставляличка
Следующему скажу честно:’Вдовой взял- вдовой и оставишь’
Гопница-Советчица• вчера в 21:29
Люди,у кого нет чувства юмора- не пишите ничего.
И,да я не виновата в том,что у вас беда с юмором

Залізна тьотя• вчера в 21:34
Ответ дляMs. При теле
Тут со здоровыми мало кто хочет, нафиг нужны чужие дети, чтобы портить себе жизнь. А на больного ребенка нужно немного больше сил, финансов, времени.
Залізна тьотя• вчера в 21:37
Ответ дляЗаставляличка
Она одного угробила, за следующего вышла замуж, ну и т.д. За тёткой с больным ребенком стоят огромные очереди из потенциальных мужей ( ну на советчице так точно)
Най хоч раз• 1 час назад
У всех по разному.
Есть знакомые и со здоровыми детьми не могут повторно отношения построить .