Яичница с беконом• 2 часа назад
Почему девушки ведутся на бабников?
Вот наблюдаю за двумя историями. В обеих мужчинах был несколько раз в браке, и с 5-10 успел пожить между браками. В одной истории сейчас развод, хотя жена знала кто он когда сходились, но не особо верила. Оказалось еще и тиран домашний. Оставил ни с чем и отправил с ребенком за тысячи км домой. Во второй истории бабник очаровал очередную жертву, якобы все хорошо сейчас, но уже активно общается с другими женщинами, типа по дружески)) С бывшей женой прожили полгода после росписи.
Вот непонятно, на что эти женщины рассчитывают? Ладно если б не знали о их прошлом, но все знают. Как им не противно с ними в постель ложиться после такого кол-ва связей?
Почемучечка• 2 часа назад
Было бы странно вестись на мужиков, которые интересуются не бабами, а другими мужиками.
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Так бабніки це маніпулятори, вони вміють гарно заливати, які бони бідні нещасні і тільки вона може його вберегти від всіх бід. Там цілий театр розігрується що раз
ПП-шница• 2 часа назад
Всему виной низкая самооценка женщины. От неё все беды. Не будет уважающая себя женщина жить с бабником, пополамщиком, жлобом, нарцисом и прочей нечистью
Яичница с беконом
• 2 часа назад
Ответ дляПочемучечка
Это разное совершенно. Можно интересоваться нормальными мужиками, а не бабниками
Яичница с беконом
• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Возможно, мне такие не попадались, к счастью
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляЯичница с беконом
Так і вони не глупі, вони бачать на кому їх історії канаютю, а на кому ні
Яичница с беконом
• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Ага. Только за женщин этих обидно. Все красавицы, ухоженые, не глупые, могли бы выбрать адекватного
Княгиня пітьми• 2 часа назад
Так вони вміють гарно стелити + харизма і натиск. Він кружить, типу піклується, тобто створює оцей казковий світ навколо тебе. Жінки ведуться, думають ну от я точно не така як всі, я обов´язково його спасу і т.д. Кожна може повестись, і це не гріх, за те потім бачиш це все за кіло метри. + зазвичай вони обирають своїх жертв, прощупують )))
Вельшановна• 2 часа назад
Ответ дляПП-шница
Я іншої думки - навпаки занадто висока самооцінка, такі жінки вважають, що вони кращі за його попередніх і з нею точно такого не станеться.
Ось і мають науку !
Яичница с беконом
• 2 часа назад
Ответ дляВ шоколаде
Трахаются хорошо
В этом счастье что ли?
В шоколаде• 2 часа назад
Ответ дляЯичница с беконом
В этом счастье что ли?
Вначале да
А вы бы жили с чуваком, ус которым трахаться не фонтан?
Носки на подтяжках• 2 часа назад
Ответ дляВельшановна
Ось і мають науку !
Подтверждаю, вы меня описали
УжеВотДа• 2 часа назад
Ответ дляЯичница с беконом
В этом счастье что ли?
Женщинам с низким либидо или фригидным не понять.
Для них счастье = полный холодильник и жизнь по шаблону. Правда, после 40-ка большинство таких женщин в глубокой депрессии, но то такое. Бог терпел и вам велел
Яичница с беконом
• 2 часа назад
Ответ дляУжеВотДа
Нормальной женщине нужен заботливый, щедрый надежный, а не ебака и на этом все)
В шоколаде• 2 часа назад
Ответ дляЯичница с беконом
Так ебаки всегда вначале щедрые и заботливые.
Яичница с беконом
• 2 часа назад
Ответ дляВ шоколаде
Вначале да
Не знаю, я уже за 7 лет семейной жизни натрахалась, считаю что это не особо и главное))
УжеВотДа• 2 часа назад
Ответ дляЯичница с беконом
Вы очень далеки от понимания потребностей нормальных женщин.
Впрочем, судя по вашим темам - неудивительно
Яичница с беконом
• 2 часа назад
Ответ дляВ шоколаде
Не факт. В первой истории девушка вкладывалась в смену его машины(но считала общей), ремонт и т.д
В шоколаде• 2 часа назад
Ответ дляЯичница с беконом
Так это через 7 лет. А если бы сразу нужно было, стали бы вы с ним отношения заводить?
УжеВотДа• 2 часа назад
Ответ дляЯичница с беконом
Это типа звёздочкой лежали, в потолок смотрели? Печально.
А сколько ещё лет впереди? Считай, пожизненное отбываете. Супружеский долг за бытовое обеспечение
Яичница с беконом
• 2 часа назад
Ответ дляВ шоколаде
Если б он был щедрым и приятным человеком, то да
Яичница с беконом
• 2 часа назад
Ответ дляУжеВотДа
Нет, вообще не так)
В сексе активна и с либидо все ок. Но не считаю что это главный критерий в выборе мужчины
Разгуляшка• 2 часа назад
Ответ дляЯичница с беконом
Если бы они были неглупые, то на бабников не повелись бы.
В шоколаде• 2 часа назад
Ответ дляЯичница с беконом
Нет, вообще не так)
Ну я как раз так не считаю. Если секс изначально не очень, то дальше будет ещё хуже. Это из личного опыта. Никакой заботы не захочешь, если секс будет как принудиловка
Пацаааааааан• 21 минуту назад
Ответ дляЯичница с беконом
Не зарекайтесь, ещё не вечер ))