Метелик• вчера в 16:19
Есть те, кто замужем в третий раз? Или больше?
Нет ли у вас каких-то комплексов перед окружающими по поводу количества ваших браков? Допускаете ли вы, если, допустим, не сложится в этом браке, вступить ещё в один?
8
5
Язикувата Хвеська• вчера в 16:20
Нет, нет комплексов . Нынешнего мужа обожаю , любовь шалена, больше замуж не собираюсь
3
2
автор
Метелик
• вчера в 16:21
Ответ дляУкраїнка Маша
Это последнее, о чём я переживаю
А о чём переживаете?
4
автор
Метелик
• вчера в 16:22
Ответ дляЖертва интернета
А какие могут быть комплексы?
Ну, типа это не нормально столько раз выходить замуж. Некоторое так считают.
8
Sugar suka• вчера в 16:22
Ответ дляНалогообложу
один раз одружуються тільки ліниві
В третий раз выходят замуж только тупорылые, простите
5
5
1
автор
Метелик
• вчера в 16:23
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нет, нет комплексов . Нынешнего мужа обожаю , любовь шалена, больше замуж не собираюсь
Третий брак?
Тумба-юмба• вчера в 16:23
А о чем тут переживать? Если женщина нужна мужчинам, на столько что с ней готовы заключать брак, то разве это плохо?
3
2
2
1
автор
Метелик
• вчера в 16:23
Ответ дляSugar suka
В третий раз выходят замуж только тупорылые, простите
Почему?
автор
Метелик
• вчера в 16:24
Ответ дляТумба-юмба
А о чем тут переживать? Если женщина нужна мужчинам, на столько что с ней готовы заключать брак, то разве это плохо?
А что хорошего? Не сложилось ни с кем. Хорошо это если один брак на всю жизнь.
7
1
1
Соседушка• вчера в 16:24
Мне пофиг на мнение окружающих. Окружающим тоже глубоко плевать. Тем более на личную жизнь кого-то там. И да, есть такой принцип, замуж выходят одни и те же. Он работает.
6
Язикувата Хвеська• вчера в 16:24
Ответ дляМетелик
Третий брак?
Как сказать, третий должен был быть по идее в июне 2022 года, но началась война , я с детьми уехала и вышла замуж за границей. Официально как бы третий, а по факту четвертый
3
2
1
Та никада в жизни• вчера в 16:25
Ответ дляSugar suka
В третий раз выходят замуж только тупорылые, простите
вы прям мои мысли прочли, поэтому третий раз и не выхожу)
2
Жертва интернета• вчера в 16:25
Ответ дляМетелик
Ну, типа это не нормально столько раз выходить замуж. Некоторое так считают.
Ну и что? Пусть себе считают
Соседушка• вчера в 16:25
Ответ дляSugar suka
В третий раз выходят замуж только тупорылые, простите
Почему такое убогое мышление? Я замужем третий раз. Все хорошо.
2
1
Тумба-юмба• вчера в 16:26
Ответ дляSugar suka
В третий раз выходят замуж только тупорылые, простите
От чего это? Моя мать третий раз замужем. Первый муж умер, у нее осталось трое детей. С отцом прожили 19 лет и разошлись.
Ей теперь не положено выходить замуж потому что что?
Ей теперь не положено выходить замуж потому что что?
6
автор
Метелик
• вчера в 16:26
Ответ дляСоседушка
Почему такое убогое мышление? Я замужем третий раз. Все хорошо.
В четвёртый раз вышли бы?
Мой_ужин• вчера в 16:27
Та выходите замуж, сколько хотите. Вас заботит мнение остальных? Мы, язвы, языками почешем и всё, а дальше каждый идёт свои дела делать
Жертва интернета• вчера в 16:27
Ответ дляМетелик
А что хорошего? Не сложилось ни с кем. Хорошо это если один брак на всю жизнь.
Это не хорошо и не плохо
СолодкаБулочка• вчера в 16:27
Ответ дляНалогообложу
один раз одружуються тільки ліниві
Розумні, їм одного разу вистачило тих граблів.
1
1
Та никада в жизни• вчера в 16:28
Ответ дляСолодкаБулочка
Розумні, їм одного разу вистачило тих граблів.
ой та ладно, первый раз, то так получилось, всё равно ещё веришь во что-то прекрансое)
2
СолодкаБулочка• вчера в 16:29
Ответ дляТа никада в жизни
ой та ладно, первый раз, то так получилось, всё равно ещё веришь во что-то прекрансое)
Але двічі має вистачити?
Та никада в жизни• вчера в 16:29
Ответ дляСолодкаБулочка
Але двічі має вистачити?
мне так точно хватило...больше ни...ни...
Соседушка• вчера в 16:30
Ответ дляМетелик
В четвёртый раз вышли бы?
Я очень счастлива сейчас. Хотела бы быть с этим человеком до конца. Но спать не регистрируя брак, я бы не стала. И кстати, первый муж уже умер. С ним я была замужем долго, но расходились, развелись, потом второй раз расписались.
1
Тумба-юмба• вчера в 16:32
Ответ дляМетелик
А что хорошего? Не сложилось ни с кем. Хорошо это если один брак на всю жизнь.
1 брак на всю жизнь не значит идиллия или пример для подражания. Мои дедушка с бабушкой прожили вместе 55 лет пока его не стало. Сколько там всего было врагу не пожелать так жить. Бабушка после его смерти говорила что если бы жила в другое время и в другом месте и у них не было 4 детей, то давно бы от него сбежала.
Это здорово что сейчас женщины не боятся что-то менять, уходить из больных отношений и этим самим спасают себя и детей
Это здорово что сейчас женщины не боятся что-то менять, уходить из больных отношений и этим самим спасают себя и детей
7
СолодкаБулочка• вчера в 16:32
Ответ дляТумба-юмба
1 брак на всю жизнь не значит идиллия или пример для подражания. Мои дедушка с бабушкой прожили вместе 55 лет пока его не стало. Сколько там всего было врагу не пожелать так жить. Бабушка после его смерти говорила что если бы жила в другое время и в другом месте и у них не было 4 детей, то давно бы от него сбежала.
Это здорово что сейчас женщины не боятся что-то менять, уходить из больных отношений и этим самим спасают себя и детей
Это здорово что сейчас женщины не боятся что-то менять, уходить из больных отношений и этим самим спасают себя и детей
Так і чотири рази, ніяк не іділія.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу