Коленная ложечка• вчера в 21:01
А вы верите в сны или сверхъестественное?
Мне когда то приснилась покойная бабушка, что она меня крепко обнимет и говорит наконец то ты выздоровела. И мне долго было тепло и приятно от этого сна. А сейчас бы я хотела, чтобы мне кто то приснился, я прошу и ничего.
Алина-1240• вчера в 21:09
Души не могут приходить к живым, кроме момента, пока не похоронили/кремировали тело. Они все идут на перевоплощение. А с тем, что приняло вид бабушки в контакт входить не стоит, и верить не стоит
Эскиз бесконечности• вчера в 21:15
Фройд дуже добре пояснює механізм снів, це лише робота нашої підсвідомості