СамавиховуюКота• вчера в 21:47
А мед сплав темнеет?
Нужна цепочка для кулона с нестандартным ушком, ни золотая, ни серебрянная не подошли из моих. Попалась реклама мед сплава в инсте.
Насколько качественный этот метал? И темнеет ли от воды? Нужно не на каждый день
СамавиховуюКота
• вчера в 21:48
Ответ дляСекретница
Якщо покриєте родієм, то буде ок
А где это можно сделать?
Секретница• вчера в 21:51
Ответ дляСамавиховуюКота
А где это можно сделать?
В місті, де є профмайстерня з ювелірки
Меня не звали• вчера в 21:51
Не темнеет, у меня обручальное кольцо, не спрашивайте почему так, но я еще и поваром работаю не снимаю, как при покупке, не потемнело. Ему 3 года
СамавиховуюКота
• вчера в 22:00
Ответ дляСекретница
В місті, де є профмайстерня з ювелірки
А не в курсе, родием можно покрыть любое изделие? У меня украшение бижутерия в отпуске чуть приобрело красноватый оттенок в одном месте, это тоже можно исправить?
Секретница• 2 часа назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Да, роблять гальванікою