Конфиденциальность• 18 июня в 19:53
Это все хорошо конечно, но вареники, чтобы получились не резиновые не выходит
У меня( Почему? Может есть у кого рецепты гениальные, вкусных вареников? Только те что съедобные
_Alekssandra_• 18 июня в 20:02
Автор, вот у меня не получается тесто для вареников и пельменей.
Всякое другое тесто получается нормально.
Поэтому пельмени и вареники - это то, что я покупаю готовое, замороженное
Всякое другое тесто получается нормально.
Поэтому пельмени и вареники - это то, что я покупаю готовое, замороженное
1
Ламборджини• 18 июня в 20:03
Оці класні. Пухкі як на пару, але варяться в воді.
Я їх роблю як 1 яйце, 300 борошно, 200 кефір.
Я їх роблю як 1 яйце, 300 борошно, 200 кефір.
Астоновитесь!• 18 июня в 20:06
коли в мене немає часу готувати на пару( а його майже завжди немає) готую тісто на дріжжях і варю в воді - виходять пухкі як на пару.
Хочу на Балі• 18 июня в 20:08
Треба класно вимішувати тісто. Останній рік це робить хлібопічка і зовсім інше тісто виходить, розкачується тоненько, вареники не розварюються. З цього тіста роблю і янтики
Так що на мій погляд, справа у вимішуванні, а не в рецепті
Так що на мій погляд, справа у вимішуванні, а не в рецепті
3
Зяблик протестант• 18 июня в 20:09
На окропі пробували? Тоненьке тісто виходить, ніжне як вушко.
2
Великий сатирик• 18 июня в 20:15
Ответ дляАстоновитесь!
коли в мене немає часу готувати на пару( а його майже завжди немає) готую тісто на дріжжях і варю в воді - виходять пухкі як на пару.
То вже варені пироги
1
вкрации• 18 июня в 21:00
Мені подобається заварне тісто для вареників. Нещодавно спробувала і дуже задоволена.
Кусман Сиру• 19 июня в 02:27
Ответ дляХочу на Балі
Треба класно вимішувати тісто. Останній рік це робить хлібопічка і зовсім інше тісто виходить, розкачується тоненько, вареники не розварюються. З цього тіста роблю і янтики
Так що на мій погляд, справа у вимішуванні, а не в рецепті
Так що на мій погляд, справа у вимішуванні, а не в рецепті
А какая у Вас хлебопечка ,не подскажите?
Хочу на Балі• 19 июня в 08:23
Ответ дляКусман Сиру
А какая у Вас хлебопечка ,не подскажите?
LIBERTON LBM-6305
´
´
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу