Сонячний день• Изменено вчера в 22:38

Вопрос по итогам новостей, про пенсионеров и проезд

Вот проезд 30 грн*2*2(две стороны и пересадка одна, минимум)*30 (на выходные вы тоже ездите куда-то)= 3600 грн на проезд в общаке в месяц. Пенсионеры-бесплатно.
Вы бы поддержали лимитирование поездок пенсионерам?
Учитывая все, размер минимальной зарплаты, пенсии, аренды жилья, стоимости ‘взращивания’ ребенка, этичности, времен проживания, вот все берем, какой ответ?
Зробіть вибір:
вже голосів: 46
Да
Нет
Ні грама• вчера в 23:06
Ответ дляСонячний день
Вы не ответили и задали встречный вопрос.
Мой вопрос выше, в оффтопе, не будем плодить бессмысленные комменты.
так підтримала б
таке в враження що вони таким чином розважаються

Рання пташка• вчера в 23:09
Ответ дляАлина-1240
Та пусть ездят безлимитно, но не в час пик))) помню студенчество, в рогатый не протолкнуться, зато пенсы забили его, глаза выпучили и куда то колесят
Шо за нетерпимость к пенсионерам? И, вы там будете,если доживете
тяжкаялюдина• вчера в 23:12
Ответ дляСтильна штучка
Петицию подали идиоты? В их окружении люди садятся и катаются в транспорте просто так?
есть такой миф,что пенсионерки по утрам,в час пик, садятся в трамвай и катаюся по городу от нечего делать.
тяжкаялюдина• вчера в 23:13
Ответ дляPrervana
Я бы просто выделила условные 3000 пенсионерам и пусть куда хотят туда и тратят. Кто-то на проезд, а кто-то на другие нужды.
так вся пенсия у людей по 3700.какие 3тыс дать?
тяжкаялюдина• вчера в 23:15
Ответ дляАлина-1240
Не лимитированный, а ограниченный по часам. Когда часа пик нету, а то люди на работу едут и пенсы от нефиг делать куда то пнуться
прутся в поликлинику где анализы сдают до 10,на уколы-процедуры.
на базар,пока не жарко.

доживешь и со своими кролями будешь сидеть и никуда не ездить.
тяжкаялюдина• вчера в 23:16
Ответ дляАлина-1240
работают,на мизерную пенсию не прожить.
Стильна штучка• вчера в 23:18
Ответ длятяжкаялюдина
Угу. И его создали те, кому нравится такое развлечение. Иначе ведь не додумаешься до такого.
И как раз у наших пенсионеров в большинстве отменное здоровье, море энергии и задора. А общественный транспорт - то самое место, где можно провести время весело и с удовольствием
Prervana• вчера в 23:20
Ответ длятяжкаялюдина
Ну вот такие и дать. Потому что кто-то с пенсией 3700 раз в неделю на том троллейбусе проедет (некуда ему и незачем), а кто-то с пенсией 3700 дважды в день минимум и двумя видами транспорта за раз. А есть еще пенсионеры из маленьких населенных пунктов, где в принципе нет никакого общественного транспорта.
тяжкаялюдина• вчера в 23:21
Ответ дляСтильна штучка
видела ролик о доме престарелых в штатах.
квартира однушка,подукты привозят бесплатно на месяц,приходят пятки тереть и квартиру убирать 2р в неделю по 3 часа.

тяжкаялюдина• вчера в 23:22
Ответ дляPrervana
соглашусь с каждым словом.
Оце так цабе• вчера в 23:32
Ответ дляСонячний день
Какие это пенсионерские должности?
С зарплатами 6658 -8 тыс грн. Таких зарплат много, особенно в бюджете.
Білочкой назви• сегодня в 00:05
Ответ дляСтильна штучка
Идиотизм редкий , в Аликанте покупала транспортную карту десять поездок 4,6 евро
У нас охренели
Курочка-чубаточка• сегодня в 01:10
Нет, и я против повышения проезда, это все из бюджета города должно спонсироваться
сама себе прекрасная• сегодня в 01:11
Ответ дляСонячний день
А где я просила помощи?
иди спать, и не создавай идиотские темы.
сама себе прекрасная• сегодня в 01:12
Ответ дляСонячний день
Ну авторы петиции аргументируют это так: ‘За рахунок постійного безцільного руху містом економічно неактивного населення створюється тиск на тариф за проїзд та зумовило його недащодавнє підвищення до 30 грн.’
Так жалуйтесь на своего мэра с отбитыми мозгами. У нас в Харькове, для всех категорий проезд бесплатный, включая метро!
Курочка-чубаточка• сегодня в 01:17
Ответ длятяжкаялюдина
Это у тез кто много ща жизнь накопил