Мания-Величия• 27 июля в 08:58

Сушка для фруктов и овощей

Порекомендуйте сушку, уже две купила по отзывам, сушат отвратительно:(((
Спасибо
Кукусики• 27 июля в 09:00
Изидри 1000

Швидка Настя• 27 июля в 09:22
Изидри лучшие. Моей 16 лет, еще механическое управление. Пашет
автор Мания-Величия • 27 июля в 09:30
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо
Возьму оплатой частями, а то 12 тысяч;)
Свезло так свезло• 27 июля в 09:37
Она тянет уймо электроэнергии, мы побаловались и валяется
Кукусики• 27 июля в 09:37
Ответ дляМания-Величия
Спасибо
Возьму оплатой частями, а то 12 тысяч;)
Акций на них не бывает. Это я к тому, что можете не мониторить.
Свезло так свезло• 27 июля в 09:38
Все сушки работают как дуйка только мощнее, за те деньги можно купить готовое
Кукусики• 27 июля в 09:45
Ответ дляСвезло так свезло
Обработанное химией...
МаксХмара• 27 июля в 09:51
Я таку купила. Сушу гриби, ще томати в’ялила.
Хи хи, ну ну• 27 июля в 11:56
Ответ дляМания-Величия
Спасибо
Возьму оплатой частями, а то 12 тысяч;)
Изидри так выросла в цене . Мы покупали её в году где-то 2012 за 2 тыс. насколько помню. Действительно хорошая сушилка. Мы кстати докупили лотки, их теперь всего 12. И ещё сеточку для сушки мелких продуктов и поддоны для сушки пастилы и нарезанной зелени по 5 шт. Все пригодилось. А много лотков за раз ставить выгодно, сушиться больше продуктов почти за тоже время, только надо лотки менять местами периодически снизу наверх для равномерной сушки

Хи хи, ну ну• 27 июля в 11:58
Ответ дляСвезло так свезло
Какая у вас сушилка? Не все много тянут