Ондатрова шуба• вчера в 10:04
Как отучить кошку грызть растения
Моя кошка постоянно грызет мои комнатные цветы, я уже испробовала разные способы, но ничего не помогает, может, у кого-то есть удачная хитрость?
Барвіночка• вчера в 10:08
Купіть їй котячу траву в горщиках, і поставте в різних місцях, з великою вірогідністю кішка на неї переключиться.
Глубоководная селедка• вчера в 10:33
Ніяк)
Свого часу я зрозуміла, що котана люблю більше чим рослини
Він догриз, викинула все.
А ось ризикнула купити орхідею, подивимося, скільки проживе)
Він догриз, викинула все.
НеВРотик• вчера в 11:42
Ответ дляГлубоководная селедка
Ніяк)
Він догриз, викинула все.
Она ядовитая для котов
НеВРотик• вчера в 11:44
Котов дочка завела после того как накупила модного вазонов, под тому ядовитые как кофейное дерево, фикусы мы отдали в добрые руки, оставили хлороыитумы, денежные деревья и драцены, они у меня из едят как траву, и замиокулькасы оставили, котов лечить дороже
Киця-бриця• вчера в 12:56
Ответ дляНеВРотик
Все что вы оставили тоже ядовитое для котов .
НеВРотик• вчера в 20:23
Ответ дляКиця-бриця
Где вы это прочитали, что именно?
Киця-бриця• вчера в 20:27
Ответ дляНеВРотик
Где вы это прочитали, что именно?
В инете читала . Драцена сто процентов опасна для котов , а денежные даже для людей могут быть опасны .
Киця-бриця• вчера в 20:34
Ответ дляНеВРотик
Где вы это прочитали, что именно?
Я сама мониторила что опасно для котов из растений и поняла , что лучше вообще без них обойтись если котик вам дорог . Кстати и большинство цветов в букетах тоже очень опасны.
Залізна пані• 1 час назад
погуглите. Многие растения ядовиты для кошек.
Посмотрите ноэлину или бокарнею, они не токсичны кошкам и моя кошка ее мноо лет ела, а другие не трогала.