Сама купляю квіти• 2 часа назад
В Украине призвали ввести обязательную военную службу для женщин
Все мужчины в Украине, не имеющие медицинских ограничений, должны проходить военную подготовку и быть готовыми защищать страну. Мэр Львова Андрей Садовый заявил в интервью "РБК-Украине", что в перспективе подобная обязанность может распространяться и на женщин.
Сама купляю квіти
• 2 часа назад
Он считает, что после завершения войны россия останется главным фактором угрозы для Украины. По словам Садового, даже окончание боевых действий не избавит Украину от опасности со стороны россии. Государство будет вынуждено постоянно учитывать этот риск, поэтому каждый гражданин должен быть готов при необходимости стать на защиту своей страны.
’Мы должны с вами понять, что живем в стране, которая всегда будет иметь угрозы своему существованию. Такое наше географическое положение. И каждый мужчина, или даже, возможно, и женщина, они должны понимать, что надо уметь себя защищать’, - подчеркнул Андрей Садовой.
Он убежден, что до тех пор, пока россия сохраняется как имперское государство и не претерпит глубоких изменений, она будет представлять угрозу не только для Украины, но и для других стран. По мнению мэра, причина заключается не столько в конкретном руководителе, сколько в самой имперской идеологии. Именно поэтому Украине, считает Садовой, стоит обратить внимание на опыт Израиля, где военную подготовку проходят как мужчины, так и женщины.
’Я бы на сегодняшний день вводил правило, что все мужчины должны проходить военную службу и быть готовы защищать государство, как это есть на примере того же самого Израиля. У нас нет другого выхода’, - заявил городской голова Львова.
Просто каралева• 2 часа назад
Приходит осознание у многих, что не нужно было пырхать на Майдане в сторону РФ и всего русского. Теперь всех отправляют западные кураторы и майданная власть на смерть
ПампушОК• 2 часа назад
Ответ дляПросто каралева
поменяй методичку
Лінива, не каюсь• 2 часа назад
А мэр раскарачанцев что говорит? Кому как не Садовому рассказывать кто что должен
Домашка• 2 часа назад
Ответ дляФсеСама
А кто такой Андрей Садовий, чтобы решать подобные вопросы? А никто
Болтун. Он вопрос с мусором не мог решить)
БЦАшка• 2 часа назад
Ответ дляПросто каралева
ПНХ, підошва хуйловська
Я такая наивная• 2 часа назад
Все добровольно, а если нет, то все принудительно, это правильно. Хватит уже дискриминировать парней.
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляСама купляю квіти
Сколько сыновей у Садового ?
Что-то не видно, чтоб они служили в скеле или 3 штурмовой.
Вопрос : почему ?
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляKot_v_meshke
Слава богу, не в компетенции Садового принимать такие решения
Он держит шнобель по ветру.
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляДомашка
Эта другое и неначасе
ГейТуда• 2 часа назад
Ответ дляФсеСама
Відкривач вікна Овертона для промацування настроїв суспільства. І, мабуть, розуміє/ють, що його кандидатура на наступних виборах не злетить, отже можна таким відкривачем його призначити.
ФсеСама• 2 часа назад
Ответ дляГейТуда
А Вы заметили как ’удачно’ он это сказанул, когда абитуриенты и абитуриентки решают куда поступать?
Почему они так хотят, чтобы люди уезжали из Украины?
ГейТуда• 2 часа назад
Ответ дляФсеСама
Тому що для обслуги цієї території їм вистачить 5млн., а ті, що залишились і ніяк не виїдуть - не дуже хочуть в ’райський сад’ ЄС, вже і бомбили, і морозом морозили...
Просериарила молодость• 2 часа назад
И? Мэр может только свистеть, т.к. он не принимает решений во время войны.
Впрочем, как и все, кто делает подобный копипаст на Советчице
ЧорноброваЯ• 2 часа назад
Ответ дляПросто каралева
Сдохни, кацапская тварь.
Просериарила молодость• 2 часа назад
Ответ дляПросто каралева
Не все мечтают лизать русские сапоги, окститесь
З понеділка на дієті• 1 час назад
Ответ дляУхахайкина
Сколько сыновей у Садового ?
Вопрос : почему ?
Его уже об этом спрашивали
Он ответил, что им нужно сначала получить образование за границей, потому что им ещё нет 25 лет, а потом посмотрим - там может и война закончится
Шикаю і викаю• 11 минут назад
Ответ дляСама купляю квіти
Такой борзый, так как ни его, ни его семьи эти обязанности не касаются.