Деловитая• 2 часа назад
Раджу подивитися фільм Нолана - Одісея
І бажано в кіно . За цей рік це напевно найкращий фільм. Трошки задовгий , але дивитись цікаво. Акторський склад - дуже гарний
СМСница• 1 час назад
Гавно - фильм! Спонсировали те, кто постоянно войны распространяет своей ’демократией’ и вишенка на торте, последняя фраза, все пройдет, цивилизация восстановится - все забудется! Ничего не забудется! За все придется платить!