Стрибну в гречку• 2 часа назад
А вы тоже не можете толком ничего делать перед важным чем то
ШанельКуКу• 2 часа назад
Почалось
Автор заголовков проснулся, сейчас вся лента будет в странных темах
Самый ленивый бот
Люблю ХОЛОСТЯКА• 2 часа назад
Я могу все всегда. За два часа до родов ремонт делала. Подходит? ( Родила в срок)
Творог для розжига• 2 часа назад
Да, тоже. На меня как будто давит это, и ничего другое нормально делать не могу, если не заставить себя.
Свекруня• 2 часа назад
Ответ дляЛеді_Капуста
Сплю только плохо перед поездкой.
Я тоже перед поездкой плохо сплю/почти не сплю…даже когда на отдых лечу
маска Ілона• 1 час назад
Да
Самый ужас для меня, если предстоит важный разговор, тогда постоянно держу это в голове и прокручиваю, и ничего другого внимательно делать не могу(((
Стрибну в гречку
• 1 час назад
Ответ длямаска Ілона
Да
Сейчас такое состояние перед разговором