Флюорография гуся• Изменено 1 час назад
А почему менты ловят мужчин?
А почему сейчас полиция вместо того чтобы ловить преступников, хулиганов ловят простых мужиков чтобы доставить их в ТЦК? Что уклонисты главные преступники сегодня да? Убийц, воров, наркодилеров больше нет? Сколько они там сегодня получают 60 штук? Зачем вообще нужна такая полиция, какая от них польза?
Рання пташка• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Почему незаконно?
У большинства из них нет ни уголовных, ни административных правонарушений. А без них задержание законное невозможно, та и задержание часто не оформляют - просто воруют людей на улицах
Мой завтрак• 1 час назад
Ответ дляКвітка Миру
Знову матрьохи зібрались між собою поговорити🥱
Маски, авокадо, небесная канцелярия и прочая лабуда руснявая
ВерСаСе• 1 час назад
Ответ дляРання пташка
И потом съедают?)
Административное есть
А я женатая• 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
Это История так написала . Не делайте из себя более ду@у , чем вы есть
Это ваша история. Я такими историями не увлекаюсь
Рання пташка• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
И потом съедают?)
Административное есть
Нет административного
Флюорография гуся
• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
И потом съедают?)
Административное есть
Какой у вас план на сутки? Сколько требуют наловить?
ВерСаСе• 1 час назад
Ответ дляФлюорография гуся
Кого наловить?)
Малявка ще та• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
вы не задумывались, что вы сами можете быть потомком полицая ??? ммм? история она такая ..
Абы что ляпнуть?! Мне моя родословная известна. Полицаев в роду не было. И пожалуйста, не пишите мне больше.
Флюорография гуся
• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Кого наловить?)
Не придуривайся. Это спрашивай у своего начальника на планёрке.
А я женатая• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
И потом съедают?)
Административное есть
Слава тцк потом просто кричат. Вот она, любовь народа. А потом умная здесь будет писать что это история так пишет
ВерСаСе• 1 час назад
Ответ дляФлюорография гуся
Какой планёрке? А начальник это кто в моем случае? Просто главврач далеко, я не ковыляю до него, да и пациентам он не начальник....
Флюорография гуся
• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Начальник твоей мусарни.
ВерСаСе• 1 час назад
Ответ дляФлюорография гуся
Начальник твоей мусарни.
Какой моей? Вы в состоянии внятно мысли выражать?)
ВерСаСе• 1 час назад
Ответ дляА я женатая
Так чего народ 5 лет молчит?
Флюорография гуся
• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Так чего народ 5 лет молчит?
Народу нравится. А те кто против тот ждун и колаборант.
ВерСаСе• 1 час назад
Ответ дляФлюорография гуся
Ну так в чем тогда проблема?
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ дляФлюорография гуся
Знаю случай зимой был. Парень вызвал полицию чтобы дтп оформить, те приехали оформили и забрали его в ТЦК отвезли. В розыске не был.
Перше що робе поліція це перевіряє Резерв, і якщо там немає бронювання, все далі вже нікого не цікавить, визивають тцкашників.
Флюорография гуся
• 1 час назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
А до 25 года они если не в розыске то отпускали
А я женатая• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Так чего народ 5 лет молчит?
А вам нужно чтоб народ на ухо шепнул? Народу что включили по телику, то и едят. На пропаганду миллиарды тратятся, а все равно не всех берет. Каждый сам должен заботиться о себе. Те кто династию строят не думают о народе, у них своя семья есть
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ дляФлюорография гуся
Зараз ні, не важливо за що зупинили (швидкість, знак), чи навіть самостійно викликав.
ВерСаСе• 1 час назад
Ответ дляА я женатая
Та мне уже все равно, я по другую сторону. Просто странно читать такие возмущения.
ВерСаСе• 1 час назад
Ответ дляФлюорография гуся
Сейчас тоже отпускают, не в розыске и влк действующее и свободен.
Черный Ловелас• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Рожайтретьего• 1 час назад
Ответ дляКрим мій
Статья 17 и статья 65 Конституции Украины.
’Оборона Украины и защита её границ возлагаются на Збройные Силы и другие военные формирования.Армию запрещено использовать для ограничения прав граждан или с целью свержения конституционного строя.На территории страны не допускается размещение иностранных военных баз.’ Тут так написано или это не обязательно учитывать?
Не худа ні разу• 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
Потому что мужчины должны воевать когда в их страну пришла война . Так было есть и будет .
Полиция тоже мужики. И женщин добровольцев всегда хватало.
Не худа ні разу• 1 час назад
Ответ дляКрим мій
Статья 17 и статья 65 Конституции Украины определяют ключевые обязанности государства и ГРАЖДАН по защите суверенитета, независимости и территориальной целостности страны.
Вы в том числе.
Баба на горошині• 26 минут назад
Ответ дляА я женатая
Ну раз такая необразованная почитай хотя бы про ВОВ период , там мобилизовали мужчин всех . То что сейчас у нас это легкая прогулка