Послушная• 1 час назад

Если в багаж входит чемоданчик 8 кг и рюкзак небольшой. брать чемодан?

на 6 дней. с одной стороны терпеть не могу когда 100 сумок, если по городу допустим надо гулять целый день и тп. С другой вроде удобно должно быть
Головний кошак• 1 час назад
Откуда нам знать сколько у вас вещей

автор Послушная • 1 час назад
Ответ дляГоловний кошак
Откуда нам знать сколько у вас вещей
а вы всегда за всех расписываетесь? что еще за нам.
я спрашиваю как у других
Тоска в носках• 1 час назад
Брать ли большой чемодан или что?
автор Послушная • 1 час назад
Ответ дляТоска в носках
Брать ли большой чемодан или что?
нет, брать ли в целом чемоданчик или обойтись рюкзаком. но он плотновато набит
Меряю от 0• 1 час назад
Нічого не зрозуміло. Ви планували гуляти містом з чемоданом?
Тоска в носках• 1 час назад
Ответ дляПослушная
Конечно брать
Тепличная• 1 час назад
Мне одного рюкзака хватит на 3 дня максимум,т.к. я беру еще мини аптечку, свои средства для волос и т.д. А еще надо небольшую сумочку для прогулок/экскурсий, ее в рюкзак не знаю как впихнуть, да и обувь смотря какую и сколько брать. Я беру 2 пары с собой и кроссы на себя...
СережкинаЯ• 1 час назад
Ответ дляПослушная
Как хотите
автор Послушная • 1 час назад
Ответ дляМеряю от 0
ну бывает что гуляю с рюкзаком, да. тк путешествую с рюкзаком только обычно
а тут есть опция взять чемоданчик

Меряю от 0• 1 час назад
Ответ дляПослушная
а тут есть опция взять чемоданчик
Чемоданчик зазвичай десь залишають, а не гуляють з ним. І чого не взяти? Я би брала.
автор Послушная • 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Как хотите
вы всегда такая или день плохой/?) кто вас обидел
автор Послушная • 1 час назад
Ответ дляМеряю от 0
дякую. ну я ленивая, не люблю все эти камеры хранения, люблю налегке, взяла что есть и пошла...
Тоска в носках• 1 час назад
Ответ дляПослушная
А ночуете в парке или что?
Свекруня• 1 час назад
Я не беру, мне рюкзака всегда достаточно, все зависимости что там входит еще в багаж. Я за собой тянусь ничего не люблю, а вот рюкзак просто и удобно
Мальчун-задирун• 1 час назад
Автор заболела?
автор Послушная • 1 час назад
Ответ дляТоска в носках
А ночуете в парке или что?
в отеле) протсо бывает утром выселяешься следующий поезд/самолет вечером
Тепличная• 1 час назад
Ответ дляПослушная
а вы все 6 дней будете не в одной гостиннице? просто с набитым рюкзаком даже одним гулять не очень комфортно
автор Послушная • 1 час назад
Ответ дляТепличная
не, я буду перемещаться по разным местам
Тоска в носках• 1 час назад
Ответ дляПослушная
Ну а в этом случае как?

автор Послушная • 1 час назад
Ответ дляТоска в носках
Ну а в этом случае как?
обычно так и гуляю с рюкзаком до вечера
а так придется сдать в багаж) чемодан
vecya• 1 час назад
Ответ дляПослушная
а тут есть опция взять чемоданчик
да без разницы, чемоданчик или рюкзак, это 2 единицы ручной клади Можете рюкзак и сумочку для документов, чтоб рюкзак не таскать, когда гулять будете
СережкинаЯ• 41 минуту назад
Ответ дляПослушная
А вы?