Нашли в капусте• вчера в 21:41
Ми кацапів не боїмся. Нам кацапи не страшні
І хоч я мешкаю в США вже чотири з половиною роки, моє серце б´ється в унісон з Україною. Відстань не зменшує біль, але й не гасить віру - я твердо вірю в нашу перемогу. 💙💛
Доктор Хаос• вчера в 21:44
Нищать людей пачками, а тепер почали гатити міста, ми залишимось без людей в руїнах, безнадія.💔
Love_Love_Love_• вчера в 21:45
Напишіть собі це на лобі і йдіть на роботу щоб вам моча в голову не била
Мая твая не панимать• вчера в 21:51
Война в Украине из за Америки. Майдан тоже замутили США. Тьху. Противно!
Love_Love_Love_• вчера в 21:51
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это да...за 8000 км не страшно
З чого ви взяли що за 8 тисяч?
Моя улюблена страшко• вчера в 21:52
А вы расстояние от Украины до Америки не в состоянии приблизительно прикинуть?
Кракадэ• вчера в 21:53
Ответ дляПростецкая
Хороший тролль)
Нє, слабенький, на тупого разрахован
Астановитесь• вчера в 21:57
Ответ дляШалена невинність
Ну, США Іран перемагає вже чи ще ні?
шоу трумпа продолжается, лохи развесили уши
Мая твая не панимать• вчера в 21:57
Ответ дляLove_Love_Love_
З чого ви взяли що за 8 тисяч?
Какая разница в любом случае США можно уничтожить только ядерным оружием.
Астановитесь• вчера в 21:58
Ответ дляДоктор Хаос
+100%
Плету интриги• вчера в 21:58
Ну, й не дивно з-за океану боятися. А як же ж класно певно віриться в нашу перемогу коли гарно виспишся без тривог і прильотів у сусідньому дворі навіть уявити вже не можу, ех-хе-хе.
ротцвеники• вчера в 22:01
Наче і українською написано і щось наче на ’патріотичному*, а чомусь кацапьйом штиняє від автора. Тому просто ідіть на ... роботу і не чіпляйтесь до людей. Киш, рязань.
Love_Love_Love_• вчера в 22:01
Ответ дляМоя улюблена страшко
А ви в состоянії?
Лукава Кішка• вчера в 22:01
Ответ дляМая твая не панимать
оо кацапье прибежало
Мая твая не панимать• вчера в 22:01
Ответ дляdf364tye3
мы тоже с вами ,,,
наподдайте там ирану северной кореи китаю и конечно ждем термояд по россии ,,,
бреду питу привет , как он там, все ли впорядеке ,,,
Чем вам не угодила КНДР?
Кофе в лобби• вчера в 22:03
Ответ дляМая твая не панимать
Чем вам не угодила КНДР?
Вы что за новостями не следите? Они пришлют свой контингент воевать в Украине. Ну так нам озвучивают
Неваляшкина• вчера в 22:04
Ответ дляДоктор Хаос
И ТЦКуны убьют еще кучу людей внутри страны. Помогая кацапам.
Мая твая не панимать• вчера в 22:08
Ответ дляКофе в лобби
Нужно ВСУ вести войска в КНДР.
Доктор Варвар• вчера в 22:19
Ответ дляротцвеники
💯 Кацапський вкид.
Бабла в інфо-війну не шкодують