Робот Вертер• 1 час назад
Как избавиться от лишнего хлама дома?
Только убираю, а через неделю снова все забито. Есть ли у вас советы, как поддерживать порядок?
А я кумедна• 1 час назад
Так зачем вы новым захламляете ? Все выбрасываю что ненужно без сожаления
Бесконечность-не предел• 1 час назад
Викидаю, роздаю.
Нове - спочатку думаю, де поставити. Нема де - не купую)
Невісточка ж• 1 час назад
зразу не тягнути непотрібне додому
викидати зразу непотрібні баночки, коробочки, папірці і тд
ДА да да• 1 час назад
Сортировать. Отделить то, чем пользуетесь от того, что ’пригодится, похудею’ и т.д.
Найти способ избавляться от лишнего, отдавая. Например, на мусорку психологически отнести сложно, а отдать кому-то - в разы проще. Даже чужое простое ’спасибо’ тоже воодушевляет на новое расхламление
Точная копия плова• 1 час назад
Нічого нового не купувати, а все, що закінчилося,,прорвалися викидати, так і стане менше речей
Джага-джага• 1 час назад
Так ви спробуй е не перекладати в інше місце, а запхати в пакет і викинути
НичеНипанимаю• 56 минут назад
Купить дом в селе, или квартиру побольше. У меня так. Потому что хлам у меня нужный 😁
Ещё гараж у меня есть.