ДелайКак_Я• 1 час назад

Взгляд маньяка видели когда то, ныне живущего?))

Говорит, вот СВО закончится, чем же мы будем заниматься?) Смотрите, какая мразота нас убивает. Люди мрут пачками, детки маленькие, животные от страха разрыв жопы и сердца получают, а оно - не человек, смеется и наслаждается. Представьте в каком аду будет гореть это уебище
автор ДелайКак_Я • 1 час назад
Пидор гнидовалый

Кредитная• 1 час назад
В дурці все стабільно.
В кого тако було• 1 час назад
lilul990• 1 час назад
Саме того росія розвалиться.

Підор гнойний доведе кацапів до краху
Люблю Украину• 1 час назад
Сейчас маньки пропутинскопорошенковские набегут и будут доказывать что он не маньяк а хочет закончить войну, а Зеленский не хочет)))
всегдаДаДа• 1 час назад
Для него смерти людей это развлечение 😡
автор ДелайКак_Я • 1 час назад
Ответ дляВ кого тако було
фото
Говно выглядит не так как мы его видим в туалете, а на самом деле оно выглядит как на фото в моем посте.
lilul990• 1 час назад
А шо ми будемо робити після війни?

Це питання задає людина яка хоче миру?
автор ДелайКак_Я • 1 час назад
Ответ дляЛюблю Украину
Где он хочет, если улыбается и кайфует от убийств, конченное уебище

всегдаДаДа• 1 час назад
На него смотрели там как на дебила.
Дети варежки плетут, с.ка чтоб тебе путы на ноги сплели
Кров з молоком• 1 час назад
Я надеюсь, что его как ленина замаринуют и он вечно будет страдать между небом и землей, чтоб эта гнилая душа покоя не знала. Хотелось бы чтоб все заходили, смотрели и плевали в эту мразь.
автор ДелайКак_Я • 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
На него смотрели там как на дебила.
Вот так смотрели))
автор ДелайКак_Я • 1 час назад
Ответ дляКров з молоком
Не узнает он покоя, что бы не делали с его телом..
lilul990• 1 час назад
Це чмо самі росіяни не поважають, його просто бояться

А тут пишуть шо ми маєм з ним ще шось підписать
З цим дібілом притрушеним

Да, товаріщ майор, твій начальнік кончений єбанат, як і ти
Кров з молоком• 1 час назад
Ответ дляДелайКак_Я
мне не дает покоя мысль об реинкарнации душ...может это душа гитлера на 2й круг пошла в виде этого... потому что ну таких двух одинаковых мразей так просто быть не может...
Люблю Украину• 1 час назад
А где в теме все орущие что нужно войну заканчивать и зачем мы бьем по НПЗ раши, аууу, маньки, чего языки в жопу засунули, что не весело от хозяина свого?
Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
Я видела это видео.
При том что я его и его соплеменников ненавижу больше всего на свете и ничего человеческого от них не жду.
Даже меня удивило как этот падальщик ржал, после этой фразы, маньячело
Поміркована думка• 1 час назад
Придумають нове севео. Он, казахи вже муляють. Відрижка, діарейна пляма Землі.
Бабка-байкерша• 1 час назад
Щоб ВОНО здихало в страшних муках і довго!

автор ДелайКак_Я • 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
Не волнуйтесь, так и будет
Ластоноша• 52 минуты назад
Ответ дляlilul990

З цим дібілом притрушеним

ну з Польші легко розмірковувати чи варто з ним підписувати нам щось чи нічого не варто
Жинси на дитину• 45 минут назад
жид ( по польски еврей)-служитель хабада, как и зелупня
Исполнители геноцида украинцев
lilul990• 43 минуты назад
Ответ дляЛастоноша
Я у краматорську
lilul990• 43 минуты назад
Ответ дляЖинси на дитину
Исполнители геноцида украинцев
Товаріщ майор, іди в залупу разом зі своїм хазяїном - сифілітиком путіним