Украиночка• сегодня в 13:20
Как выбрать хороший ноутбук для работы?
Нужен лёгкий, чтобы не тянуть на себе, и с нормальной производительностью. Что посоветуете?
Блакитне небо• сегодня в 16:25
Я недавно выбирала себе. Прочитала много информации, сейчас можно изучить вопрос без проблем. Тот же GPT посоветует на что обратить внимание.
Санта Барбара• сегодня в 16:49
если эконом вариант, то макбук neo с 8 гб оперативки, если покруче то макбук эйр на 16 гб оперативки или больше. Главное эйр свежий выпуск брать с новым процем, на дольше хватит по обновлениям, обычно макбуки 6 лет выпускают обновления системы как и на айфоны, но дальше можно уже пользоваться как есть без обновлений, за 10 лет обычно любой ноут устаревает железом, но все равно можно использовать)