МаксХмара• Изменено 2 часа назад
Есть в продаже вода для питомцев, вы бы покупали при наличии денег?
Или это все просто маркетинг? Невыгодно выходит из-за того что надо менять каждый день и каждый день много выливается воды в водосток
МаксХмара
• 2 часа назад
Ответ дляШукаю стакан
А чего питомец не может мою воду пить?
у некоторых кошек МКБ, может от воды некачественной?
Василина Семеніч• 2 часа назад
Ответ дляМаксХмара
Скорее от плохой еды
Чучело-Мяучело• 2 часа назад
Я купляю не воду для тварин, а добавку для води (щоб були у котів зуби без нальоту) бо нажаль живу в такому місті де з водою проблеми (Миколаїв).
Помогалочка• 2 часа назад
Ответ дляШукаю стакан
А чего питомец не может мою воду пить?
Наш нашу и пьет. До проблем с почками пил с крана
МаксХмара
• 2 часа назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Скорее от плохой еды
тогда оксалаты и фосфаты, это все влияет
я когда из крана пила много воды, то были проблемы со здоровьем всегда
МаксХмара
• 2 часа назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
первый раз слышу о таком, подскажите пожалуйста, у нас тоже очень жесткая вода, на всем налет
А_мій_самий_самий• 2 часа назад
Ответ дляВасилина Семеніч
А в чем разница с обычной водой?
освящено в кошачьей церкви святым Котофеем
МаксХмара
• 2 часа назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
вот отзыв на первую воду
Світлана К
3 квітня 2026
Дякую за суперводичку-коту не тільки вона подобається-він повністю вилікувався! Замовила ще.
Світлана К
3 квітня 2026
А_мій_самий_самий• 2 часа назад
покупаю в ларьках очищенную. извести в чайнике нет. а от унитазной из-под крана всегда чайник стабильно раз в неделю чистила лимонной кислотой.
Чучело-Мяучело• 2 часа назад
Ответ дляМаксХмара
Ось нашла фото нижче.
Добавить по інструкції для котів саме те що треба. Замовляла на промі.
В мого одного кота навіть запах з рота пропав, а до цього я що тільки не робила щоб його наліт і запах з рота прибрати. Інші кошти нормально п´ють таку воду.
Так що автор дуже рекомендую вже багато років поспіль користування все нормально з котами
хутряна володарка• 2 часа назад
Ответ дляМаксХмара
От корма
Ух яка ж Я• 2 часа назад
Суто суб´єктивна точка зору: має сенс купувати, якщо склад звичайної води не підходить тварині. Наприклад, коли гостювала у друзів в Корсуні, вода з криниці мала специфічний запах і по хімічному складу не підходила для щоденного вживання. Якщо не підходила людям, то тваринам тим більше. Або ж, коли маєте автоматичну поїлку, що забезпечує економію води завдяки фільтрації. Ну і чи п´є кіт з миски, теж важливо. Більшу частину дня мій кіт п´є з крану. Увечері або вночі може попити з моєї чашки, хоча в його мисці завжди свіжа вода. Але якщо не бачив, як я п´ю з цієї чашки, він з неї не питиме)))) Будить вночі, щоб відкрила кран)
Ух яка ж Я• 2 часа назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я пиво для собак бачила в продажі
Воно безалкогольне)
БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Паратруперсупер• 1 час назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Помогает?
Я смотрела на эти добавки, и не понимаю одно - если они такие эффективные, что препятствуют налету, разве их не вредно глотать?
Василина Семеніч• 1 час назад
Ответ дляМаксХмара
У нас вода не питьевая, ее кипятить или фильтровать надо для того, чтобы пить
Щедрик• 1 час назад
Ответ дляМаксХмара
я вот про эту
Да, кстати. Все забываю купить
Отличная вещь, у кошек почки слабое место
Сейчас поим обычной моршинской , которую сами пьем
Те кто орет, что дорого, не понимают сколько стоит 1 день в стационаре. И скорее всего не будут лечить своих котиков
Шаманю второпях• 1 час назад
И все дружно поржали. Как всегда, демонстрируя свой интеллект.
Это не просто вода для питомцев. Это вода, имеющая специальный состав. Она НАЗНАЧАЕТСЯ ветеринарами в дополнение к лечению заболеваний моче-половой системы. И ее нельзя пить в любых количествах. Средняя дозировка - 50мл/1кг массы тела животного в сутки. Если животное пьет больше, то такую воду мешают с обычной питьевой, чтоб сохранить дозировку.
Кто пишет развод для лохов и у кого коты имеют проблемы с моче-половой системой - сдайте анализы с использованием воды в рационе и без. И потом будете рассказывать про развод.
Шаманю второпях• 1 час назад
Ответ дляВасилина Семеніч
А в чем разница с обычной водой?
Состав:
На 100мл
Кислота аскорбиновая 0.001г
Наночастички серебра 0.25мкг
Артезианская вода до 100мл
На 100мл
Кислота аскорбиновая 0.001г
Наночастички серебра 0.25мкг
Артезианская вода до 100мл
Шаманю второпях• 1 час назад
Ответ дляМаксХмара
Фильтр обратного осмоса проблему решит. Накипи не будет, налета тоже