Незламна Україна• сегодня в 16:31

Як вважаєте це нормальна ціна?

Ломашня тушонка 140 грн, паштет і реберця ціна 130 грн. А також смалець та квасоля ціна 100грн. Шкварки 100 грн. Сало 3 літрова банка 400 грн. А також є домашня ковбаса в банках 350 грн.

Просто цікаво, от квасоля в них дуже смачна та тушонка. Як готується в відео онлайн часто, самі виставляють. Чи ви б таке не купували?
Жинси на дитину• сегодня в 16:33
Ні, не купувала б. Я чесно кажучи боюся чужої консервації, хоч би вони 300 разів відео викладали, але я все одно боюся

Пожарник• сегодня в 16:34
Я такое не ем
автор Незламна Україна • сегодня в 16:34
Ответ дляЖинси на дитину
Я розумію, сама така.
ТигрЛьвович• сегодня в 16:34
Нет. Я брезгливая. Не известно как оно готовится. А если ботулизм? Ну нафиг
Булку Дай• сегодня в 16:35
Не їм таке але ціна низька
Фляшка на трьох• сегодня в 16:35
Нет конечно.
Не хватает только бутулизма...
7_кг_рыбы• сегодня в 16:37
Ну если знать какой конкретно представитель фауны пошёл на тушонку, то можно
Физрукая• сегодня в 16:37
Я не покупаю такое с рук, боюсь ботулизма. А колбаса и брезгливо.
Соображалочка• сегодня в 16:40
все относительно, автор
я лично не покупаю чужие закрутки и еду ’домашнюю’, торты и прочее, как и кулинарию в магазине
на счет цены - цена овердохуа за пол-литровую банку фасоли, но с другой стороны - если сравнивать с магазинными, то уже не так и дорого
в плане справедливости цены - безусловно, с/с ниже, но человек хочет еще и заработать, вот и крутится
это нормально

Відповів всім• сегодня в 16:40
Не в коем случае. Предприятия проверяют и то умудряются иногда пропустить заразу, а тут хрен знает кто, какими руками, с какими болячками...
Физрукая• сегодня в 16:40
Но картинку себе сохранила, интересная у них облицовка.
Мы тоже только сделали террасу.
Соображалочка• сегодня в 16:41
и еще, именно на этом фото - половина ЖИР
поэтому, да, цена слишком завышена за такое чудо
Невидимка• сегодня в 16:45
Ціни нормальні, але я з рук купую тільки смалець, бо він все одно буде проходити термічну обробку.
Липка-прилипка• сегодня в 16:45
Неважливо, яка ціна
Покупати домашню консервацію - тим більше м´ясну - це завжди рулетка з ботулізмом.
7_кг_рыбы• сегодня в 16:46
В тик-токе видел рецепт ’соленый гусь’. Хочу попробовать. Кароч берется гусь и на несколько месяцев помещается в под слой соли. Говорят деликатес каких мало
Интимная• сегодня в 16:57
не проще ли купить свежего мяса, курицу,чем есть эти жиры со шкварками...цена норм..но смысл в себя запихивать такую еду
Невидимка• сегодня в 17:06
Ответ для7_кг_рыбы
Це каклаган каз і він не так готується.
7_кг_рыбы• сегодня в 17:07
Ответ дляНевидимка
Це каклаган каз і він не так готується.
Я на тик-токе видел именно так
Невидимка• сегодня в 17:07
Ответ для7_кг_рыбы
Я на тик-токе видел именно так
В тік тоці Вам розкажуть Якщо без жартів загугліть назву, там буде рецепт, це дуже смачно.

Галя із Дарниці• 2 часа назад
А навіщо там така кількість жиру зверху, особливо на квасолі.
Невидимка• 2 часа назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Бо її катали не з олією, а зі смальцем, от він і застив зверху.
Галя із Дарниці• 2 часа назад
Ответ дляНевидимка
Я смалець від олії відрізняю, дякую.
Я запитала, навіщо така його кількість?