Файна_зупка• 1 час назад
Я влюбилась в квартиру
У вас такое было?
Как вы переключились на другую?
Попихтю та й годі• 53 минуты назад
Ответ дляСладко-соленая
Знайшла повністю. Ванна класна, кімнати теж.
Кухня вузька, але функціональна.
Беріть.
Кухня вузька, але функціональна.
Беріть.
Какой город?
Файна_зупка
• 53 минуты назад
Ответ дляЗубная фея
это существенная сумма
Да, но все равно будет ипотека и эту суммы мы потянем. Это около 150€ к платежу в месяц
Файна_зупка
• 53 минуты назад
Ответ дляЗубная фея
На вид аккуратная, но эти заграничные милипиздрические спальни и детские по 10-12 метров бесят прямо. Ну хотя бы 15 кварратов делали, а то такое ощущение, что спать в клетке надо.
И еще унитазы впритык к ванне или умывальнику
Хотя в нормальных картирах туалет отдельно с мини-умывальничком.
Там мастер спальня 14 м
Файна_зупка
• 52 минуты назад
Ему ещё тюрьма не нравится в том районе, но она довольно далеко от квартиры (2.5 км)
Зубная фея• 52 минуты назад
Ответ дляФайна_зупка
Ну раз потянете, то почему нет? Но вы же уже видели её вживую, а не на картинке?
Попихтю та й годі• 50 минут назад
Ответ дляФайна_зупка
Матозиньюш
Ого, это в Португалии такие дикие цены сейчас(
Но квартира хорошая и если вам по душе, то надо брать, чтоб не жалеть потом
Файна_зупка
• 49 минут назад
Ответ дляЗубная фея
Да, из минусов инфраструктура не супер, и дальше идут одноэтажные дома, и там есть заброшки, нет куска тротуара на пути к метро.
Магазин в 20 минутах где-то.
Но тут у многих квартир так
Магазин в 20 минутах где-то.
Но тут у многих квартир так
Зубная фея• 46 минут назад
Ответ дляФайна_зупка
Магазин в 20 минутах где-то.
Но тут у многих квартир так
Магазин в 20 минутах где-то.
Но тут у многих квартир так
тюрьма, заброшки, нет инфраструктуры и тротуара...
вам точно именно там надо?
Малая Налегке• 46 минут назад
Ответ дляФайна_зупка
Магазин в 20 минутах где-то.
Но тут у многих квартир так
Магазин в 20 минутах где-то.
Но тут у многих квартир так
Капец... Может муж и прав.
Файна_зупка
• 41 минуту назад
Ответ дляЗубная фея
вам точно именно там надо?
Тюрьма довольно далеко.
Заброшки по всей Португалии, как и отсутствие тротуара часто. Надо тогда в другую страну ехать)
Файна_зупка
• 42 минуты назад
Ответ дляЗубная фея
Это Вы не нас, а мужа уговаривайте )))
А какие еще есть варианты?
Смотрели ещё 2 квартиры на данный момент, но там вообще печаль.
Файна_зупка
• 38 минут назад
Ответ дляЗубная фея
вам точно именно там надо?
Мы сейчас в 4-5 остановках от центра, у нас тут тоже заброшки, супермаркет в 20 минутах ходьбы и наркоманы собираются недалеко)))
Ещё живёт мужчина с козлом)
Зубная фея• 38 минут назад
Ответ дляФайна_зупка
Вам именно этот город нужен или есть варианты для маневра?
Файна_зупка
• 38 минут назад
Ответ дляЗубная фея
Мы в Порто работаем
Файна_зупка
• 37 минут назад
Зубная фея• 37 минут назад
Ответ дляФайна_зупка
Ещё живёт мужчина с козлом)
Мы на Позняках жили рядом с домом, где толпа коз пасется и на капоты машин запрыгивают
Файна_зупка
• 37 минут назад
Ответ дляЗубная фея
Я видела сюжет про ту семью, думала у низ всего пару животных
Зубная фея• 36 минут назад
Ответ дляФайна_зупка
Вот фото козла)
Козёл тоже на заброшке стоит? Какое-то оно мрачное всё...
Файна_зупка
• 35 минут назад
Ответ дляЗубная фея
Он живёт вот в том дальнем сером доме
Та тут полно заброшек. Их постепенно перестраивают но, я так понимаю, из-за законодательства сложно получить разрешение на строительство и оно просто годами стоит
Зубная фея• 35 минут назад
Ответ дляФайна_зупка
Там же у коз постоянно козлята. А еще свиноматка с поросятами.
Дед на базаре молоком и яйцами куриными торговал.
Зубная фея• 34 минуты назад
Ответ дляФайна_зупка
Он живёт вот в том дальнем сером доме
А есть там менее депрессивные районы, или всё +- в таком виде?
Файна_зупка
• 34 минуты назад
Ответ дляЗубная фея
Капец, они ещё там?
Файна_зупка
• 33 минуты назад
Ответ дляЗубная фея
Фош, с квартирами около миллиона) Хотя и в относительно хороших районах есть очень стремные места
Зубная фея• 33 минуты назад
Ответ дляФайна_зупка
Капец, они ещё там?
Ну а где им быть? Козы вылазят из своей ямы и в округе еду ищут.
Апофиозная• 32 минуты назад
Ответ дляЗубная фея
Знаю одну, которой муж говорил дорого и глупо, но она упёрто купила... участок возле Жулян по космической цене, чтобы там строить дом. Глупая баба вообще не в курсе, сколько сейчас стоит построить дом, как найти строителей и как часто в те Жуляны сейчас прилетает. А после войны жить возле аэропорта - тоже еще то удовольствие. Мы когда-то в Гостомеле дом не купили, бо там всё время шото летало над головой.
А тут как на пороховой бочке - вдруг опять начнется что-то.
Может иногда надо включать мозги некоторым и прислушиваться к советам?
А мои купили у Гостомеля. Дом просто идеальный, участок, цена. Аэродром 2 км… та типа грузовой, военный, кому он всрался… как-то о войне не думали.
Файна_зупка
• 31 минуту назад
Ответ дляЗубная фея
Не знаю, может они все же решили свой участок продать. Им же предлагали за него деньги
Зубная фея• 30 минут назад
Ответ дляАпофиозная
Мы пока дом смотрели, то постоянно что-то с шумом летало. И это задолго до войны было еще.
Апофиозная• 27 минут назад
Ответ дляЗубная фея
У них было очень тихо, просто звенящая тишина.