Мошей ницца• Изменено 1 час назад
Мочевой пузырь. Обследования. Не могу понять в чем дело
Сделано такие обследования :
Узи почек, мочевого, проверка остаточной мочи - норма
Гинеколог узи, мазки, цитология - все ок, раньше была молочница но тоже уже пролечили
Анализ мочи общий + бак посев - норма
Общий анализ крови, почечные пробы, сахар, гормоны, щитовидка, электролиты - норма
Симптомы такие :
Когда пописаю, то минут через 10 если натужу живот то ощущаю что в уретре есть моча. То есть если пойду в туалет то будет чем. Но при этом могу не ходить 3-4 часа, полноценный позыв примерно после 3 часов начинается. Но вот когда натуживаюсь или полностью расслабляю живот то ощущаю что там есть, или если нажимаю пальцами на лобок то тоже ощущаю то наполнено
Уже навязчивая привычка у меня, тужусь теперь постоянно
Анализ мочи общий + бак посев - норма
Симптомы такие :
Лупаю цю скелю• 1 час назад
Мочевой пузрь вмещает до 1,5 л.
Позывы - это нервозное. Купила в аптеке Солифенацин. Отбивает всякое желание...
Ищу-брожу• 1 час назад
Ой, а нащо на лобок тиснути? Я як не тиснула, то наче ок, а натиснула, то теж захотілося