парИла я парИла• 1 час назад
Я продавала б/у труси мужчинам
Я 22-летняя девушка, которая несколько лет назад продавала ношеные трусики мужчинам, чтобы быстро заработать денег. Задавайте вопросы.
Это было несколько лет назад, думаю, когда мне было около 20. Я зашла в интернет, чтобы найти парней, которым это нравилось, и они платили мне за то, чтобы я отправляла им свои ношеные трусики и носки.
парИла я парИла
• 1 час назад
У меня не было запаха мочи или дерьма, так как я вытираюсь и мою довольно тщательно. Я полагаю, они искали запах вагины и выделения.
Альдебаран• 1 час назад
Ответ дляпарИла я парИла
Дебиляка
парИла я парИла
• 1 час назад
У меня было много трусов.Мне не то чтобы срочно нужны были деньги на что-то жизненно важное. Просто хотелось немного лишних денег, чтобы потусоваться с друзьями, и, по правде говоря, мне было больше интересно, получится ли у меня это провернуть.
Удальонка• 1 час назад
Я отдавала бесплатно, и бюстики тоже, и носки. Они стирали, сушили и складывали в мой комод.
парИла я парИла
• 1 час назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
🤮🤮🤮🤮
Да, это немного жутковато, что какой-то неизвестный парень сидит где-то в подвале своей мамы и яростно мастурбирует, пока мои трусики у него на лице... Но я тогда не работала, просто ходила в школу, и просто хотела немного карманных денег... Я думаю, любая случайная девушка может это сделать, просто нужно быть решительной, чтобы найти людей, которые захотят прислать деньги в обмен на грязное нижнее белье незнакомки.
парИла я парИла
• 1 час назад
Ответ дляПишущаяся
нормально, для нашего государства главное чтоб налоги были уплачены
Самое трудоемкое было рыскать по интернету, находить мужчин, которые заинтересуются, а потом следующие несколько часов пытаться убедить их, что ты настоящая девушка. После этого они переводят оплату , и в течение следующих нескольких дней они получают посылку с грязным бельем. Ценовой диапазон на самом деле сильно отличается. Некоторые трусики обходились мне в 5 или 6 баксов, обычно я продавала их примерно за 30 или 40 баксов... Другие, более качественные трусики, шли за двойную цену. Кроме того, специальные запросы, такие как носить их несколько дней подряд, стоили дороже, обычно около 60 или 70 баксов. Что довольно иронично, чем грязнее трусики, тем больше они стоят. Ну что ж.
Ms. Скромность• 1 час назад
Ответ дляПишущаяся
Это все уловки тцк, пока он дрочит в подвале на трусы, они подкрадываются и хватают.
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Ответ дляпарИла я парИла
Парень ? Не смеши. Это старые , уродливые дрочеры с изврашенным мозгом
Советничаю тут• 1 час назад
Я продавала сперму в презиках. И сейчас иногда продаю
Что тут спрашивать?
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Ответ дляMs. Скромность
Думала , прокрадываются и травят 🫠
Ноу коммент• 1 час назад
Ответ дляпарИла я парИла
что-то нескладная легенда - в 20 лет продавала, при этом ходила в школу
Ms. Скромность• 1 час назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
Думала , прокрадываются и травят 🫠
А может и так.
И давят на селезенку.
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Ответ дляНоу коммент
У троллей фантазии опережают логику
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Ответ дляMs. Скромность
А может и так.
И давят на селезенку.
С лимфоузлами ?)
Удальонка• 1 час назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
С лимфоузлами ?)
🤣
Обязательно! Чтобы стало критически низкое давление.
Дадосвидания• 1 час назад
я тоже продавала на обычном сайте, договорились встретится и я ему отдала, а он мне подарил розу)))....я только потом поняла,что он для себя их покупал)))...а что они с ними делают?!
парИла я парИла
• 1 час назад
Ответ дляСоветничаю тут
Что тут спрашивать?
Нема кала в пакетиках? Взяла бы немного для заговора.
ИМХОля• 1 час назад
Ответ дляпарИла я парИла
Зачем вам в пакетиках? Я вам наваляю пару ведер, а вы сами расфасуете . Дешевле будет.
Твоя космішна• 1 час назад
Ответ дляпарИла я парИла
ходила в школу в 20 лет? УО?
Куда_бежать• 1 час назад
Ответ дляпарИла я парИла
в 20 лет ходить в школу.... странная история у троляки вышла
Великий сатирик• 1 час назад
Ответ дляпарИла я парИла
У меня нет протечки мочи
У тебе протечка в голові, мозок витік, йди до лікаря, а краще на)(уй на свій кацапський форум
Почекуха• 1 час назад
Ответ дляпарИла я парИла
В общем чем грязнее трусы, тем дороже их покупали.
Фу, бля