парИла я парИла• 2 часа назад
Я продавала б/у труси мужчинам
Я 22-летняя девушка, которая несколько лет назад продавала ношеные трусики мужчинам, чтобы быстро заработать денег. Задавайте вопросы.
Это было несколько лет назад, думаю, когда мне было около 20. Я зашла в интернет, чтобы найти парней, которым это нравилось, и они платили мне за то, чтобы я отправляла им свои ношеные трусики и носки.
Мольфарочка• 2 часа назад
Ответ дляпарИла я парИла
Да, это немного жутковато, что какой-то неизвестный парень сидит где-то в подвале своей мамы и яростно мастурбирует, пока мои трусики у него на лице... Но я тогда не работала, просто ходила в школу, и просто хотела немного карманных денег... Я думаю, любая случайная девушка может это сделать, просто нужно быть решительной, чтобы найти людей, которые захотят прислать деньги в обмен на грязное нижнее белье незнакомки.
дрочер, который в 20 лет ходил в школу?
для умственно отсталых что ли?
Пи Пи Пилюля• 2 часа назад
Ответ дляУдальонка
🤣
Обязательно! Чтобы стало критически низкое давление.
Подумать только, сколько у Советчицы внутренних мемов 😄