А_я_ЛОЖУ!• 2 часа назад
Да мне все равно:
Хотите - увольняйте, хотите - никто не надо со мной дружить! Пошли бы вы тут все нахуй!
Света С Приветом• 2 часа назад
Пожелание в принципе неплохое. Только где тот х.. искать на ночь глядя.
А_я_ЛОЖУ!
• 2 часа назад
Ответ дляСвета С Приветом
У вас вижу точно такая же проблема как и у меня
Весотехник• 2 часа назад
Понимаю, сама сегодня в таком же состоянии.
Автор, мы чтобы с нами не стало прорвёмся и всё будет хорошо 🙏
А_я_ЛОЖУ!
• 1 час назад
Ответ дляВесотехник
🫂 Спасибо!
КучМала• 1 час назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
хронический недоебит?
Планшетница• 1 час назад
Ну так идите, чего задерживаетесь? Вперёд по пешему известному маршруту. Или ждёте бана от админов?
Планшетница• 1 час назад
Ответ дляДеловитая
Надеюсь, главный пост не к админам адресован?
Ггг, вот будет весело, когда они утром прочитают и забанят 😁