Ноунэйм• 29 июля в 11:45
Кто то сидел на интервальном 14-10 во время беременности?
Кто-то сидел на интервальном? Щадящем? Расскажите свой опыт
Шукаю трусики• 29 июля в 11:49
Ешьте нормально и ведите дневник питания.
Взвешивайте и записывайте , что съели. Упор на мясо, крупы, овощи, фрукты ; ягоды.
Сладкого немного.
Совсем уже сдурели голодать в беременность
Сладкого немного.
Гуляю босоніж• 29 июля в 13:06
Подобные идеи с врачём нужно согласовывать своим.
Надеюсь он вам сможет подробно пояснить почему нельзя во время беременности
Послушная• 29 июля в 13:07
Ой, только не это…Вы что, тут глюкоза если упадет, то можно сознание потерять, хуже чем повышенный. Не нужно экспериментировать с этим в беременность.
Послушная• 29 июля в 13:10
У меня сахар в обычной жизни был даже 5, а сейчас 3 и держится 2-й месяц. Так что лучше с поджелудочной не шутить.