Я вся ваша• сегодня в 12:33

Кто оформлял инвалидность 3й групы для отсрочки, что нужно для этого?

Доктор пообещал оформить. Но говорит нужно по прописке ехать на какую-то комисию. Это правда?
Файна_зупка• сегодня в 13:24
Ответ дляВЫВсеВрете
мне ничего не пишите, пойдете в тцк и там будете тезисы с ИИ им показывать
Мій чоловік багато разів сам ходив в ТЦК, на вулиці перевіряли документи неодноразово. Ніхто і нікуди не гріб

автор Я вся ваша • сегодня в 13:24
Ответ дляФайна_зупка
У чоловіка 3тя група інвалідності, ВЛК визнала непридатним до служби, він офіційно виключений з обліку
Можете выезжать за границу?
Файна_зупка• сегодня в 13:25
Ответ дляЯ вся ваша
Можете выезжать за границу?
Так
автор Я вся ваша • сегодня в 13:25
Ответ дляФайна_зупка
А зачем ваш муж в тцк ходил?
Файна_зупка• сегодня в 13:30
Ответ дляЯ вся ваша
А зачем ваш муж в тцк ходил?
Раніше був гемор з оформленням відсрочки (він був обмежено придатним), 2 рази проходив ВЛК і т.д. Зараз простіше все зробили, ну і він вже виключений з обліку, тож я не знаю актуальних вимог.
Тектологиня 80lv• сегодня в 14:25
Ответ дляВЫВсеВрете
Слепых, глухих, безногих, туберкулезников, инсультников, Ухаживающих за родителями старыми с инвалидностью, отцов одиночек, сейчас всех гребут, и у них, явно не 3 группа
Є знайомі, які доглядають батьків інвалідів, батьки одинаки. Не чіпають їх, якщо всі документи вчасно оформлені.
Соображалочка• сегодня в 15:07
Ответ дляЯ вся ваша
Можете выезжать за границу?
Племінник отримав інвалідність минулої осені. Виїжджав без проблем.