МинерАлочка• 1 час назад

Такая ситуация. Ваши родители бросают вас младенцем у дверец детского дома

Вы воспитываетесь там, спустя 18 лет они возвращаются, просят прощения и говорят, что совершили ошибку? Ваши действия
Пургену мне• 1 час назад
Ответ дляБабка-ежика
Мои знакомые удачеренные и усыновленные никого не искали выросли благодарными родителей досматривали , хорошими людьми выросли
Мы же с вами о разных историях пишем

Анютины ласки• 1 час назад
Та скорее всего с радостью б побежала к ним ´строить семью´. Большинство ж из детдома с поломанной привязанностью. Скорей всего с психикой у меня было б не очень. И никого бы я не послала.
Умничка-помощничка• 1 час назад
Ответ дляБабка-ежика
Автор не пишет материальное состояние ни свое ни родителей, значит тема странная
Автор строчит такие темы как из пулемета и ответы ей не интересны
Главное в топ попасть
Коник-стрибунець• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
Ваши личные качества не важны, им важно попросить прощения, задобрить Вас и уговорить отдать свою почку маме/папе, ведь Вы ж родня, а они были молодые и глупые, а главное здоровые.
здоровье. я ж наверное еще и пьяница. представляете, шо у меня с почками. не по человечески как то такую родным людям отдавать
Эт вернячОк• 1 час назад
Ответ дляКоник-стрибунець
Рабочая почка - значит подойдёт, выбирать сильно не приходится, уже какая есть.
Пургену мне• 1 час назад
Ответ длядожену і ощасливлю
Скоріше за все, послала б.
Мій батько після розлучення з мамою ніяк нам не допомагав, хоча про велику любов до нас розповідав і навіть листа одного мені написав.
Нічого до нього не відчуваю, це чужа людина.
Чи живий ще, не знаю.
Старшую сестру моего мужа вырастил отчим, отец ушел, коода она бвла маленькой. когда ей было около 40 лет, а родному бате около 70, она добилась у мамы, чтобы та нашла контакты его сестры, и потом его самого. Сестра поперлась к нему, взяла шампанское, конфеты, стучит в дверь квартиры, он выходит, слушает, кто перед ним, и удивлённо спрашивает: а что ты хочешь? У меня ничего нет! Она попрощалась, и больше таких идей у нее не возникало.
Диверсификация• 56 минут назад
Познакомилась бы. Возможно отвечала бы на их звонки в дальнейшем... но это возможно. Сама бы не звонила. Я пофигист в какой-то степени. Умею отпускать ситуацию и забивать, не держать обид. Пожалели и пожалели. Это на их совести. Какие должны быть мои действия? Никак бы не было. Это чужие люди
Пургену мне• 56 минут назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Главное в топ попасть
Пока не сильно выстреливает, хотя лично меня и цепанула
Khmelnichanka• 56 минут назад
Ответ дляПургену мне
Знаєте, насправді це навіть на краще.
Бо сестра закрила цей гештальт, і житиме без почуття невизначеності, провини і невиправданих очікувань.

Пургену мне• 46 минут назад
Ответ дляKhmelnichanka
Знаєте, насправді це навіть на краще.
Да понятно, что лучше. После этой поездки была долгая посиделка с родителями, братом (моим мужем)
Она действительно этого хотела, разочаровалась, где-то себя чувствовала униженной, и в то же время свободной от своих же фантазий.
Тяжёлый опыт, и я не думаю, нужен ли он всем терапевтически.
Мой папа тоже ушёл от мамы, когда я была маленькой, но периодически появлялся на горизонте, хотя я его и не воспринимала как родного человека, как предыдущий комментатор про своего отца. Зато сейчас, мой постарел, прилип как банный лист. Названивает постоянно, рассказывает бред про внучек, внуков у детей его женщины, которых он воспитал, для меня это тоже отдельный вид кринжа и бреда но общаемся, никакого зла не держу, в отличии от моей мамы, вот ее бесит все, что с ним связано, он ее бросил в очень сложное время, и она его не простит, тоже имеет право.
Ду да ду да ду• 34 минуты назад
Ответ дляТвоя подружайка
У вас умерла бабушка на мадагаскаре и оставила 100500 млн долларов вам в наследство.
Ні, залишила батькам при умові, що вони знайдуть свою дитину і вибачаться)
Khmelnichanka• 33 минуты назад
Ответ дляПургену мне
В жизни вообще нет однозначно правильных и неправильных ответов (ну почти нет).
Мой отец ушел из семьи, когда мне было 8 месяцев.
Несколько раз неофициально женился, не исключено, что есть другие дети.
Потом у него случился инсульт.
И он вспомнил о нас с мамой.
Мне тогда было 5 лет (пости шесть).
Мама простила, приняла его назад в семью, выхаживала частично парализованного и с инвалидностью.
Я лично никогда бы так не поступила !
Но это я…
А мама приняла свое решение, о котором никогда не жалела (она потом прожила с отцом еще 25 лет до самой его смерти , а я имела любящего папу).
Но лично я бы так не смогла.

В свою осередь - моя дочь ( самая родна, но не кровная) не так давно загорелась идеей разыскать свою биологическую маму.
Я обещала помочь, так как считаю, что все имеют право знать свои корни, хотя я понимаю , что ничего хорошего это не принесет, а будет лишь боль.
Но…это ее жизнь, и ее право…

P.S. В данный момент мы никого не ищем, дочь передумала, но я морально готова к разным поворотам судьбы.
Забризкана водою• 30 минут назад
Вряд ли
Пургену мне• 25 минут назад
Ответ дляKhmelnichanka
Потом у него случился инсульт.
И он вспомнил о нас с мамой.
Мне тогда было 5 лет (пости шесть).
Я лично никогда бы так не поступила !
Но это я…
Но лично я бы так не смогла.

Но…это ее жизнь, и ее право…

Ой, это точно.
Какая тяжёлая судьба у вашей мамочки, и я бы так не поступила, не приняла бы назад. Наверное.
Желаю вам всего самого лучшего, и в отношениях с вашей дочкой конечно же тоже
Khmelnichanka• 24 минуты назад
Ответ дляПургену мне
Ой, это точно.
Благодарю! Взаимно!