Аноним• 25 ноября 2012

Девочки, у кого есть зимние сапожки ТОМ, М? как Вам качество?

КАПСЛОЧНИЦА• 25 ноября 2012
у нас есть не нравятся совершенно, в коламбии теплее))
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
У Вас термики или кожаные на цигейке?
kittenlg• 25 ноября 2012
Кожаные на цигейке-текут, пришлось купить термики бартеки
КАПСЛОЧНИЦА• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
У Вас термики или кожаные на цигейке?
термо на липучках, не нравятся они мне, купила как промежуточный вариант, хотя еще и морозовв нет, нога у ребенка потела и холодная, а в коламбии такого нет, благо есть коламбия
sofine• 25 ноября 2012
это ужас а не ботинки. хуже я ничего не видела
Lelya Ola• 25 ноября 2012
У нас термо, относили прошлую зиму довольны ноги не мерзли да и мокрыми небыли.
Palchewska• 25 ноября 2012
В прошлом году брала малому-не понравились. Холодно. В этом году взяла обычные кожаные на цигейке. И еще, мне кажется они на супер узкую ножку, нам по длине нормально были, а по ширине натерли мозолик...хотя ножка не широкая совсем(
nzagorodnova• 25 ноября 2012
Отличные! Покупает второй год подряд. Единственное о чем следует помнить мамочкам, которые берут ТОМ М, что это термосапожки, поэтому они требуют термоколготки и тогда все будет ОК. Кстати, моделька этого года более утепленная, чем в прошлом.
Gerda• 25 ноября 2012
У нас были,ноги промокали,но не мерзли,годятся только на морозы без снега.Сейчас Коламбия и она того стоит,никаких ТОММ и никогда уже не будет
XXXsnejkaXXX• 26 ноября 2012
Отличные сапожки, у моего ребенка такие, просто супер.
Аноним• 03 декабря 2012
А как Вам такие http://www.catway.com.ua/boys/highboot/?season=1&r... Цена выше, но качество лучше, как мне кажется.
Зубачистка• 04 декабря 2013
Ответ дляnzagorodnova
ББлаблабла под самые дешевые ботинки термо колготки, купите нормальные ботинки, типа коламбии или ессо и термо колготки не надо будет, а по деньгам ботинки том м и термо колготки равно нормальные ботинки
Зубачистка• 04 декабря 2013
Мы как-то в конце весны взяли кроссовки этой фирмы, после 5 прогулки в них подошва была оторвана на 80% еле до дому дочапали, гуляли только по сухому. После этого я деньги экономлю и не покупаю всякую каку, даже если это лето не то что зима
Зубачистка• 04 декабря 2013
Зимние ботинки должны быть нормальными , посмотрите еще , а эти ни качества, ни тепла, а как по мне и ни вида. Нормальные вы потом сможете продать, а эти только выбросить.