Тракторні війська• вчера в 16:44

Как замариновать мясо, чтобы было мягким?

Есть ли у кого-то проверенные рецепты?
Оцененная• вчера в 16:44
Какое хоть мясо и какая часть?))

ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 16:45
Какое именно?
Love_Love_Love_• вчера в 16:45
Купити нормальне мʼясо.
Маринад цибуля, сіль, перець, можна трохи мінералки
Перша скрипка• вчера в 16:45
У нас то есть, но для вас это будет не провереным рецептом. Раз. Два, если мясо дубовае, никаким Супер рецептом мягким и вкусным вы его не сделаете. Факт!
Телячі ніжноСті• вчера в 16:47
Смотря какая часть мяса у вас. Вы уже купили?
ЛЮБА• вчера в 16:54
Котлеты … ну или тефтели … если мясо резиновое то его спасет только фарш )))
ПушАпница• вчера в 16:56
Просто в мелко порезанным луке, даже мясо курицы становится мягким.
Мастер Клас• вчера в 17:11
если мясо никудышнее,то никакой маринад вам не поможет. хороший ошеек и без маринада отличный. соль перец и лук и мясо губами есть можно,шашлык сочнейший. а когда мясо никакое,то и выдумывают с маринадами. хорошее мясо в маринаде не нуждается! мясу надо соль и лук.все
Ото буде веселуха• вчера в 17:19
А написати яке мясо і що з нього готувати будете слабо?? Щоб було мягке для чого? Я мариную мясо по різному на шашлик, на стейки, на печене, курятину на мангал ще по іншому.