Мишка-шалунишка• сегодня в 17:55

Угроза от жены любовника

Ночью пришло изчезающее сообщение от него : как тебе перспектива кислотой в лицо получить ( вместо лицо мат ) я понимаю что ты Бл.. старая , и свое прожила , но у тебя же дочь есть . Я ее на 8 лет старше . Сообщение удалилось после прочтения и я не успела заскринить , уже сонная была . Звоню ему сегодня , он говорит такого не может быть , жена спала и ведет себя утром как обычно, настроение хорошее, поехала в зал . Присниться мне это не могло
Дай подивлюся• сегодня в 18:20
Ответ дляЗатишне кубло
Это еще чего... Вон в турецком сериале причина войны была оказывается, что чья-то бабка кинула другую бабку в колодец с известью, по молодости, из-за мужика.. А та выжила и почалася мстя.. вона как..
вон повыше химик пишет, шо кислоту надо нейтрализовывать известью. бабке надо было носить ведро с кислотой и не выеживаться

Шальная коклетка• сегодня в 18:20
Ответ дляЗавЛабСнаб
Давайте о разнице в возрасте.
Сколько лет всем?
Ваша дочь младше его жены на 8 лет
Его ребенку 4 года
Но вы старая, старей чем он или вы одногодки?

Кто умеет решать уравнения?
Задачка для подготовки к ЗНО
Дай подивлюся• сегодня в 18:20
Ответ дляНиф_ниф
Думаєте, дружина кислоти на оптовому купує?
та може то лимонка
Млинець Мій• сегодня в 18:20
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот да. Всегдя удивляли тетки, которые не с гуляющим мужем для начала разбираются, а сразу к угрозам к любовнице. Наверное, потому что от муженька самой можно по лицу или под Ж получить, ну или на улице остаться.
П.С. Не поддерживаю ни гуляющих мужей, ни их любовниц.
Борода• сегодня в 18:21
Ответ дляН@Диете
А вас предупреждали.
Теперь носите с собой нейтрализатор. Это будет разумно.
И можно тоже кислоту чтоб в ответ. И тогда этот чувак бросит обеих
західний_діалект• сегодня в 18:22
Ответ для7_кг_рыбы
Как химик , рекомендую носить с собой коробку с гашеной известью. Как только на вас нальют кислоту , сразу же высыпайте всю известь на голову. Она нейтрализует))
вас уже простили в другой теме?
Борода• сегодня в 18:22
Ответ дляМишка-шалунишка
Им по 35 , мне 43 . Дочери моей 17
Автор, нафиг он вам? Найдите свободного.
Это не шутки, сколько уже программ было на такую тему. Вам себя не жаль?
Чорт і Шо• сегодня в 18:22
Ответ дляНиф_ниф
Або, коли телефонуєш коханці чоловіка з такими погрозами, готуйся до повного замісу...дома, авто на дорозі, перетин кордону, робота і мед карта в інтернеті з усіма аналізами
Аааа, прям бачу як автор, яка сюди прибігла жалітись, ото все буде робити...вірю вірю..скоріш повірю, що дружина її ославить на всі інтернети, ніж що у автора стальні яйця
західний_діалект• сегодня в 18:23
Ответ дляМишка-шалунишка
Я не буду бодаться. Он сам меня добивался . У них в семье большие проблемы из его слов . Пугает то что она вспыльчивая, были и драки , когда она ему расцарапала шею , там ужас был . Но проблемы не из за меня. Он хотел развестись , она оставила ребенка ему и свалила на 2 недели на Бали , потом они помирились . Ребенку 4 года, как он без матери, поэтому и живет с ней
классная ему баба попалась, веселая

Чорт і Шо• сегодня в 18:23
Ответ дляЗаикальница
А ви вважаєте, що видалене повідомлення зникає назавжди?)))) Ні! Воно лишається і стане доказом намірів.
сміюсь і плачу
Чорт і Шо• сегодня в 18:24
Ответ дляМлинець Мій
Специально обученным надо заплатить за услугу
Та ладно, поліція безкоштовно зробить, але ж пізно буде для автора
Ms. Android• сегодня в 18:27
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор однозначно не первая жертва Эль Кобелино, жена уже просто свыклась с этим и живет в свое удовольствие, просто знает как отпугивает настырных козочек)
Это и ее выбор тоже, такая жизнь.

Мой дядя тоже всю жизнь при деньгах, бизнесмен, и тоже гулял от своей жены. Первре время она устраивала дикие скандалы, потом смирилась и живут они до сих пор вместе
Борода• сегодня в 18:24
Ответ дляБесконечность-не предел
Либо муженек при бабле и не хочется насиженное место терять вот и угрожает сопернице
Н@Диете• сегодня в 18:25
Ответ дляБорода
Кому в ответ? Солевому в глухом худи? А был ли он вообще в тех сумерках???
Вы же понимаете, что исполнителя никто никогда не найдет.
Борода• сегодня в 18:26
Ответ дляН@Диете
Ну не всегда исполнители. Иногда и жены таким грешат.
Mary_40• сегодня в 18:26
Скорее всего пугает просто. Ну носить с собой сто то от кислоты я бы стала и баллончик
Борода• сегодня в 18:26
Ответ дляН@Диете
Больше не будет ’исполнять’
Н@Диете• сегодня в 18:26
Ответ дляБорода
Больше не будет ’исполнять’
Это вообще не смешно.
Чорт і Шо• сегодня в 18:27
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну вот зачем жене ресурсного мужа драконить? Чтобы что? Чтобы автору быстрей достался? А дочку кто учить будет? И с чего ей в такую благотворительность кидаться, если можно на Бали ездить за его счет?

Борода• сегодня в 18:28
Ответ дляЧорт і Шо
Дочка у автора.
Миллениалка• сегодня в 18:30
Ответ дляМлинець Мій
Жена младше любовницы на 8 л
Это в литрах?
В любом случае не правда
Борода• сегодня в 18:28
Ответ дляМиллениалка
Это в литрах?
В любом случае не правда
В киллограммах
Чорт і Шо• сегодня в 18:30
Ответ дляБорода
Дочка у автора.
Я уже в дочках запуталась, но жена ж подкидывал дочку мужу, сколько там ей - 4 кажется...
Чорт і Шо• сегодня в 18:31
Ответ дляБорода
В киллограммах
В сантиметрах
Чорт і Шо• сегодня в 18:31
Ой хоть посмеялась на нашей королевой драмы. Автор, жгите ещё
Борода• сегодня в 18:31
Ответ дляЧорт і Шо
Короче у мужика дочка 4 года у автра 17 лет
Ну ниче се• сегодня в 18:32
Може то коханець писав, щоб ти , ондатра стара відчепилась
Миллениалка• сегодня в 18:33
Впервые вижу изобилие сердечек почти под каждым комментом. Где привычные синие морды и срач из-за ерунды с полуоборота? Скучаю
Миллениалка• сегодня в 18:34
Ответ дляНу ниче се
А потом утром хоба! Амнезия
автор Мишка-шалунишка • сегодня в 18:34
Ответ дляЧорт і Шо
Их ребенку 4 года. Моей дочери 17. Но это не имеет отношения к теме . Жена вспыльчивая из его слов и чуть что сразу скандал . Я смотрю ее сторис , грубоватая она и колкая на язык . Но утром она была в хорошем настроении. Может быть она реально что то задумала . Не сказать что я напугана , но немного нервничаю