Пищалка• сегодня в 18:21
В 56 лет уже крест на личной жизни?
Никого путевого уже не встретишь?
Черпак_для_фантазий• сегодня в 18:24
Автор , а до 56 у вас прям бурлила личная?
Или вчера розвелись?
Папобус• сегодня в 18:24
В Украине наверное да..Надо ехать за границу, там только жизнь начинается в этом возрасте
Пищалка
• сегодня в 18:24
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Или вчера розвелись?
Был муж официальный 8лет, и ещё одни отношения 5 лет.
Обнемашечка• сегодня в 18:25
Вероятность конечно снижается, но мой дед, например, после смерти бабушки еще два раза гражданским браком жил, обе женщины были очень приятные, его ровестницы, с первой разошелся исключительно по причине ее сына-алкоголика-скандалиста, со второй до смерти прожил. У них были общие интересы, садоводчество, ездили отдыхать вместе, гости у них были часто, весело жили
Черпак_для_фантазий• сегодня в 18:26
Ответ дляПищалка
Ну и хватит вам, отдохните для себя
Тут мужики в таком возрасте-только проблем дьбавят
бЭйбА• сегодня в 18:26
Ответ дляА я женатая
Подождите пару лет и пойдут первые приличные вдовцы
Откуда пойдут?
Пищалка
• сегодня в 18:26
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну и хватит вам, отдохните для себя
4 года одна.
Метелики на душі• сегодня в 18:27
Автор, а оно вам надо?
Меня мой бросил в мои 51, и я уже 15 лет совсем одна, совсем одна
бЭйбА• сегодня в 18:27
Ответ дляПищалка
4 года одна.
Ну и развлекайтесь,нахиба вам этот быт с ними?
Вам себя не жаль?
Цідило правди• сегодня в 18:28
Ответ дляА я женатая
Но не в Украине
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 18:28
Ответ дляПищалка
І вам знову хочеться на ті ж граблі?
Пищалка
• сегодня в 18:28
Ответ длябЭйбА
Вам себя не жаль?
Жаль, одной не весело.
бЭйбА• сегодня в 18:30
Ответ дляПищалка
Жаль, одной не весело.
Та куча идей - спорт, путешествия,работа,фильмы,хобби.
Ну для приятных встреч,но зачем их тащить в дом?
Обращеница• сегодня в 18:31
Ответ дляА я женатая
Не пару, а до 60, миллиардеры на молодух не клюют
Обращеница• сегодня в 18:31
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Или вчера розвелись?
Она вообще хоть живой член видела?
Рожайтретьего• сегодня в 18:32
Ответ дляПищалка
Жаль, одной не весело.
Тут нашли где спросить, у всех мужчины проблемные нищеброды потребители, пердуны , ворчуны и все такое. Конечно с классным мужчиной весело и круто. Сестра в 55 лет второй раз вышла замуж, расцвела, помолодела, счастливая потому возле нее друг, любовник, опора и просто любимый человек. Все реально, не раскисайте, найдется Ваша судьба. Еще знаю когда выходили замуж в таком возрасте, тоже все отлично, счастливы. Но я за сестру знаю потому что вместе часто и вижу ее глаза, это невероятно как любовь преображает
Обращеница• сегодня в 18:32
Ответ дляФляшунька
Моя тётя вышла замуж в 62 и ещё и выбирала, но, это за границей
За границей брачный рынок уж не тот , как в 2022, уже насытили украинками
Пищалка
• сегодня в 18:33
Ответ дляЦідило правди
Автор, а вы на какой возраст смотрите?
50-60
Фляшунька• сегодня в 18:36
Ответ дляОбращеница
Она вышла в прошлом году
Выехала в 22, не знаю про рынок, но за ней до сих пор бегают пожилые мужчинки, даже в супермаркетах
Видела лично, они смелые, им терять особо нечего и не хотят на старости одни оставаться
Прикуси Язика• сегодня в 18:39
Питання більше в тому, чи буде інтимне життя з чоловіком 50-60. Або яка буде його якість
Гарачий Чокалад• сегодня в 18:47
Ответ дляПищалка
Чего так мало,что делали остальное время,никого не находили?
Пищалка
• сегодня в 18:55
Ответ дляГарачий Чокалад
Симпании были, ничего серьезного.
Пищалка
• сегодня в 18:59
Ответ дляПрикуси Язика
Это второстепеннно, мне уже и самой не сильно нужно, но жить с мужчиной хочу, одной сложно и физически и морально и материально.
Прикуси Язика• сегодня в 19:12
Ответ дляПищалка
Тоді можна розглядати і старшого, більше шансів
Пищалка
• сегодня в 19:15
Ответ дляПрикуси Язика
До 66 норм.