Пищалка• сегодня в 18:21
В 56 лет уже крест на личной жизни?
Никого путевого уже не встретишь?
Козяка-маляка• 2 часа назад
Автор, их физически уже нет, по крайней мере тут. 5 лет работаю в женском коллективе,где почти все 45+, за ето время 4 вдовьі из- за войньі, еще столько же из- за онкологии, и ето на 40 женщин.
Козяка-маляка• 2 часа назад
Ответ дляПищалка
До 66 норм.
У меня коллега в 63 нашла себе ’ чоловіка’(цитата) 70 летнего. Буквально через полгода жизни он упал и сломал шейку бедра. Оставшиеся 10 лет коллега берегла его как могла))))
Пищалка
• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
За инсультником умеете ухаживать?
А він за мною буде?
Прикуси Язика• 1 час назад
Ответ дляПищалка
А він за мною буде?
Цього ніхто не знає. Але, коли Ви ставите собі задачу знайти чоловіка у такому віці для полегшення свого життя, Ви так само маєте думати, що будете робити, якщо в нього погіршиться здоров´я.